Опубликовано 6 Июль, 2023 - 02:57

Привет! Хорошее очищение и антибактериальный уход летом для мена встают острым вопросом. А когда дело доходит до путешествия очищение кожи будет не менее важным, чем зубная паста. Очищающие пэды Qdermeks я использовала почти месяц и решила однозначно, взять их в дорогу.

Это идеальное средство для ухода за проблемной и жирной кожей, на те случаи когда лицу помогает только умывание! Ниже я расскажу почему эти пэды мне нравятся больше корейских, с ценой в два разы выше....

Стоимость: 616 руб.

Где заказать? на Вайлбериз

Упаковка на 40 шт

Латвия, Рига

Оформление очень минималистичное, но мне нравится! Белая баночка-шайба с золотистыми элементами. На упаковке много информации:

Имеется мембрана на которой находятся специальные щипчики для захватывания пэдов.

В Упаковке их 40 шт, они пропитаны составом, но не бултыхаются в воде.

Аромат очень лёгкий, но не парфюмированный, больше походит просто на аптечный состав.

Пэды из классического материала, тканевые или вроде того. Тоненькие, правда на одно применение вполне хватает 1 штучки. С одной стороны рельефные другая гладкая.

Сперва нужно очищать кожу именно шершавой стороной, затем уже немного полируем личико гладкой.

Впечатления: Мне очень комфортно пользоваться именно этими педами. Они с лёгким аптечным ароматом и в целом их запах не отвлекает на себя внимание. Состав не липкий, водянистый по консистенции. Пэды прекрасно снимают загрязнения с кожи и отлично её очищает. Правда если был макияж, перед процедурой обязательно очищаем лицо! При очищении такое ощущение что пэд просто вытягивает все остатки загрязнения с кожи.

Так полируем кожу примерно 2-3 минуты, при этом полировка это именно то слово! Кожа и очищается и разглаживается. Состав желательно оставить на 15 минут, затем наносим уход хотя как по мне для комби кожи летом можно обойтись только сывороткой. У этого средства так же есть интересный увлажняющий эффект.

Из приятного: у продукта нет жирной плёнки, состав очень лёгкий не маслянистый. Если сравнивать с Винными корейскими Пэдами, то они очень липкие из-за чего порой не хочется ими лишний раз пользоваться, а состав у них более кислотный. У Qdermeks же очищение лёгкое, они подойдут даже чувствительной коже. Одним словом корейские для грубой жирной азиатской кожи, а данный продукт больше адаптирован для капризной европейской.

В составе молочная, гликолевая и салициловая кислоты. Я ими не боясь пользуюсь и летом, к тому же состав деликатный и не раздражает кожу.

Эффекта хватает на несколько дней. Даже сейчас я ими пользуюсь пару раз в неделю. Конечно с кислотами главное не навредить, но такими мягкими Пэдами сложно вообще нанести вред коже.

Ах да, на природу и в поездки я их постоянно с собой таскаю и это работает. Даже после душного вечера в машине или палатке на утро кожа очень хорошая, перестали вылезать прыщики утром, а обычно поездки у меня сопровождаются парой несовершенств уже к утру. Так что антибактериальный эффект спасает.

По этой причине очень советую этот продукт для жирной и подростковой кожи. Просто прекрасное и эффективное средство.

Что понравилось:

• полирует кожу
  • надолго очищает
  • антибактериальный эффект, в дороге пригодится
  • быстрее устраняет имеющиеся высыпания
  • выравнивает рельеф и тон
  • не липкий состав
  • идеально для путешествий
  • сужает поры
  • не щипет!

Для себя минусов я не нашла! Это лучшая замена корейскому продукту! Упаковка компактнее, состав не липкий, а само средство более нежно относится к коже, да и цена гораздо приятнее.

Так что смело Вам советую!)))

Достоинства
  • Выравнивает рельеф
  • Выравнивает тон
  • Лечит прыщики
  • Нормализует Нр кожи
  • Полирует кожу
  • Удаляет последствия акне
  • Удобно для путешествий
Недостатки
  • Аптечный запах без отдушек
Миламирарекомендует
Захотелось приобрести себе, очень удобно! Smile
24.07.2023
Интересно попробовать Smile
01.02.2024
Спасибо за отзыв, давно смотрю на них, все никак не закажу)