Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 13:58

Сегодня речь пойдет о моем любимчике и корейском подтягивающем креме для шеи с пептидным комплексом Medi-Peel Naite Thread Neck Cream который сто процентов обладает лифтинг эффектом, разглаживает и уменьшает глубину морщин и помогает бороться с кожными заломами и кольцами Венеры.

О этих "кольцах" я узнала благодаря второй беременности. После того как на 9 месяце весы показали плюс 25 и лишний жирок был везде ( ой сколько всего было сьедено))), в том числе и на шеи!!! У меня было два "кольца" , достаточно глубокие морщины. Честно сказать я и не думала что они пройдут!

По рекомендации подруги приобрела себе чудо корейский крем Medi-Peel Naite Thread Neck Cream вначале в мини формате ( 2шт)! Чтобы так сказать удостовериться и испытать "рабочую лошадку")))

Крем содержит пептидный комплекс направленный на омоложение и укрепление кожи. Интенсивно увлажняет и удерживает влагу в эпидермисе, устраняет сухость, делает кожу мягкой и гладкой.

Эти самые пептиды активизируют процесс регенерации и обновления клеток кожи.

Производитель обещает, что крем восстанавливают структуру волокон коллагена и эластина и стимулируют их синтез. Воздействуют на мышцы лица, оказывая успокаивающий эффект, в результате которого морщины разглаживаются.

Пробежимся быстро по составу, т.е. основный компонентам:

• Гидролизованный коллаген - он отвечает за разглаживание и выравнивание кожи, делает её упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает.
• Масло сладкого миндаля обладает противомикробным и антиоксидантным действием, устраняет шелушения, сухость и раздражения.
• Ниацинамид всеми извесный и мною любимый)), он способствует обновлению кожи, улучшает эластичность кожи, помогает удалить возрастные пятна и осветлить веснушки.
• Аденозин — ускоряет регенерацию клеток кожи, благодаря чему повышается её упругость и эластичность, а морщины разглаживаются!
• Комплекс из 5 видов пептидов

Мини версия оказалась слишком малюсенькой, поэтому решилась я на вариант по-больше!!!

Крем пахнет очень приятненько, я люблю такие запахи - дорогой, приятный аромат ( это вам не запах ванильки или шоколада), это запах люкса💫 , но в тоже время исчезающего слишком быстро((

Текстура тягучая, но при нанесении никокого дискомфорта нет.

Эффект есть! Но вот то ли от крема, то ли от того что я сбросила набранные 25кг. Думаю что все в комплексе сработало🤔

Одно "кольцо"у меня прошло, а вот второе еще немного есть, но оно стало не такое глубокое и ярко выражено как было.

Расход небольшой, крем хорошо наносится и ложиться!

Рекомендую однозначно!!!!

Достоинства
  • Легкий и плотный одновременно
  • Много антивозрастных компонентов в составе
  • Приятный на коже
  • Уплотняет кожу
  • Экономичный в использовании, густой
bysinka556012рекомендует