Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 12:59

Хочу поделиться своим мнением об очень популярном креме для шеи от Medi peel.

Выгоднее всего брать на ebay, цена в районе 14€ , у продавцов очень хорошие рейтинги.

Также бывают хорошие цены на style korean.

Это мой 3ий крем для шеи и ситуация с кольцами Венеры, меня радует, кожа в целом стала более

✔️подтянутой и ✔️плотной.

Для себя отметила следующие минусы:

➖Крем на мне не впитывается, очень липкий (в вечернем уходе ощущаятся более менее нормально, но на день никогда его не наношу)

➖Неприятный запах. Мне напоминает какой то дешёвый одеколон. (Но это индивидуально, вам может пахнуть по другому. )

Крем находится в пластиковой баночке, всё надёжно запечатано пластиковой лентой (так что нельзя открыть крем, не убрав этот пластик) .

Баночка упакована в картонную коробку с наклейкой, по которой видно, что вскрытия не было.

Хочется отметить, что текстура крема напоминает сопли, но у меня это никаких проблем с использованием не вызвало.

Если честно, то мне кажется, что этот крем слишком расхвален и распиарен. Стоит отметить, что он больше работает на зрелой коже с возрастными изменениями. До 30 лет или даже 35 можно не увидеть эффекта. Мне 29 и я не смогла оценить все прелести этого крема.

Я пыталась использовать его 2 раза в день, как рекомендует производитель, но на день это нереально, скажу больше, при ежевечернем использовании у меня на шее возникают воспаления, хотя их там в принципе не бывает, так что сейчас я использую крем через день, либо 2 дня подряд в вечерней рутине и день перерыв, так моя кожа реагирует на него лучше.

Что вы получите от этого крема:

✔️Кожа станет более напитанной, подтянутой и плотной наощупь.

✔️Мелкие морщинки и заломы разгладятся, глубокие, возможно, станут меньше, но не факт.

Учитывая, что можно купить крем за 14 евро (целых 100 мл), такой же действенный аналог по такой цене, скорее всего, не найти.

А состав тем временем очень впечатляет: ✔️пептиды, ✔️коллаген, ✔️различные экстракты.

Полный состав: purified water glycerin, sweet almond oil, hydrolyzed de collagen, cetaryl alcohol, cetyl ethyl hexanoate, 1,2-nucleic acid diol, chamomile flower extract, cyclopentasiloxane, cyclolexa siloxane, propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Beads Wax, Sodium Polyacrylate, Wool Rib Oil, Polysorbate 60, Piza-100 Stearate, Stearic Acid, Butylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Al-Havin, Carbomer, Ethyl Hexyl Glycerin, Hydrolyzed Elastin, Flavoring, Adenosine, Phenoxyethanol, Disodium Ditione, Limonenalulol, Butyl Phenyl Methyl Propional, Alpha-Isomethyl Ionone, Ussonia Extract, Creeper Tree Extract, Saliva Flower Extract, Aloe Vera Leaf Juice, Lavender Extract, Green Tea Extract Caprylate rilgeul Lai tolyl, Centella asiatica extract, dipeptide-diamino butyric In one benzylamide diacetate, palmitoyl tripeptide-5, potassium niobate Sol, sodium benzoate, citric Acid

Крем, однозначно, работает, но меня не устраивают минусы, поэтому повторять не буду, ищу что-то более комфортное.

Достоинства
  • Много антивозрастных компонентов в составе
  • Разглаживает мелкие не глубокие морщины
  • Уплотняет кожу
  • Экономичный в использовании, густой
Недостатки
  • !запах на любителя
  • Долго впитывается
  • Липкий
Kbeauty_cyрекомендует