Опубликовано 24 Январь, 2020 - 21:42

Наверное, все уже заметили, что магазинные сладости перестали вообще иметь какой-то вкус. Это просто что-то сладкое и ничего более. Сладкая масса в форме конфет, пирогов, тортов. Сейчас хочу сказать конкретно про конфеты, которые лежат огромными кучами в магазинах - состав приблизительно одинаковый, все ингредиенты максимально удешевлены, самые вкусные дорогие составляющие заменены на безвкусные дешевые "аналоги".

Конфеты вообще не имеют вкуса. Но конфеты "Ласточка", наверное, последние конфеты, у которых действительно есть свой неповторимый вкус и даже аромат!

Эти конфеты очень выделяются на фоне остальных конфет! Ценовая категория средняя, это не дорогие конфеты, но у конфеты очень приятный и даже ярко выраженный вкус! Конфеты мягкие, тянучие, нажимаешь на серединку, она проминается, если конфета свежая. Ищите мягкие и свежие конфеты! Нажимайте на конфетку в магазине, если она мягкая, то берите. Если жесткая - не берите! Она не вкусная и не имеет такого нежного игривого вкуса! Другого выхода нет, кроме как нажать на конфетку! Иначе купите не свежие жесткие конфеты!

Про состав ничего говорить не буду, не хотите портить себе аппетит - лучше не читайте его!

Хороший состав имеют только дорогие элитные конфеты. Конфеты "Ласточка" это просто вкусненькие конфеты к чаю, которые вы можете приобрести в любом магазине. Это конфеты, которым я отдаю предпочтение именно благодаря вкусу!

Конфету приятно откусывать, она имеет тянучую, немного пластилинообразную консистенцию, в хорошем смысле этого слова! Конфета сильно сладкая, если вы не против очень сладких конфет, то вам понравится. Можно сказать, что она даже немного приторно - сладкая.

Советую попробовать конфетки. Можно их купить в небольших пачках, уже упакованных, но смотрите срок годности!

Penochka199рекомендует