Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 08:35

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Любое утро обязательно будет добрым, если встречать его чашечкой ароматного кофе с чем-нибудь очень вкусненьким. Сегодня у меня на "вкусненькое" шоколадные конфетки "Ласточка" КФ "Красный октябрь":

Конфетки замечательные! Те немногие, что полностью сохранили свой изначальный традиционный вкус, знакомый мне с детства. Я через год буду отмечать свой полувековой юбилей и мне всё сложней и сложней удержаться от разочарований в вопросе сохранения вкусовых традиций. Чаще под знакомой обёрткой ожидает: ах, это уже совсем не то... Sad Эти же конфетки меня искренне порадовали! Они сохранили не только внешнюю привлекательность, но и знакомую форму:
И вкусное узнаваемое содержание:
Хрустящий корпус из шоколадной глазури хорошего качества скрывает начинку из мягкой, вкусной сливочно-карамельной помадки с лёгкой цитрусовой ноткой...ммм, волшебно! Smile Конфетки очень сладкие и мне для насыщения и хорошего утреннего настроения вполне хватило одной. Про стоимость этих конфет ничего сказать не могу, так как меня ими угостили. Порадовал и знакомый вкус, и хорошее качество, конфетки рекомендую! Благодарю за внимание и до встречи в других моих отзывах про конфетки "Прохлада" и "Etre" (✷‿✷)

Достоинства
  • Вкус из детства
Николь234рекомендует
06.12.2021
хорошая глазурь? редко сегодня такое встречается. начинку из ласточки обожаю
06.12.2021
Мне глазурь понравилась, "хорошая" - это так субъективно Smile