Конфеты Красный октябрь "Маска" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 09.01.2021
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 30.09.2019
    Всем привет!   С чем у вас ассоциируется слово "Маска"? У меня несомненно с каким-то карнавалом, праздником, весельем и отличным настроением. Вот и от содержимого конфет хочется того же! - Взрыва гормонов счастья, улыбок и радостного настроя.
  • 04.07.2019
    Мягкий нежный вкус этих конфет помнят многие "дети" 90-х. Пресловутая шуршащая обертка с изображением разноцветных масок сразу ассоциируется с праздником и детским смехом. Ведь эти конфеты были настоящим счастьем для каждого ребенка.
  • 31.12.2019
    Я не обладаю снобизмом (понимай-предвзятостью), тем более, что его нужно обычно оплачивать)). С детства, которое закончилась 20 лет назад, я очень любила конфеты «красного октября», а «Бабаевские» трюфели были роскошью по праздникам.
  • 07.01.2019
    Всем привет и доброго времени суток. Сегодняшний отзыв посвящен конфеткам от фабрики " Красный Октябрь " вкус , которых знают наверно многие. Итак мои любимые конфеты "Маска" . Лакомство очень, очень вкусное , но позволяю себе его не так часто , как хотелось бы . Конфетки довольно сытные .
  • Всем привет! Решила написать оду своему любимому лакомству. Конфеты Маска, наверное, известны всем в нашей стране. Фабрика "Красный Октябрь", Москва. В данный момент данная компания входит в холдинг Объединенные кондитеры. Что вселяет уверенность в качестве продукта.
  • 29.11.2019
    Приветствую Всех заглянувших!   В преддверии новогодних праздников начали потихоньку закупаться конфетами, пробуем и новые вкусы, и проверенные берём.
  • 07.02.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!! Частенько беру эти конфеты, но стараюсь, чтобы всё же они были по акции. Так как они всё же не из дешёвых. Вкусные и добротные конфеты. Нарядный фантик. Чаепитие будет намного веселее с такими конфетами. Сладкоежкам на радость. Это одни из любимых конфет.
  • 27.06.2019
    Я люблю шоколадные конфеты, а Маска- это одни из моих любимых. Мне еще с детства нравится ощущение, когда шуршит бумажка и ты открываешь очередную конфетку)   На конфеты часто бывают акции в разных магазинах продуктов, поэтому бывает можно купить и за 60 рублей (это самая минимальная цена из того,…
  • 21.09.2020 - 21:32
    Очень редко их покупаю, неоднозначное впечатление от конфет.
    Здравствуйте, конфеты довольно дорогие, если смотреть среднюю цену. Со скидкой в Пятерочке за 100г. нужно заплатить 46 рублей. А если учесть, что вес одной конфеты 15г., то в 100г. будет только 7 штук конфет. Для сладкоежки этого количества хватить ненадолго. А значит, купив всего 200г.
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 11.01.2021 - 15:05
    Вафельная конфета с тонкой и крупной вафлей "Аленка". Идеальное внешнее исполнение.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Вафли и все что с ними связано я люблю с детства. Вафельные конфеты да еще если с орешками это просто услада для сладкоежки. Увидев, вафельные конфеты с фундуком "Аленка" от производителя "Красный Октябрь" не удержалась и решила попробовать.
  • 19.12.2013 - 23:03
    Обворожительное оформление! Фотографии шоколада
    Добрый час всем заглянувшим! Набор шоколадных конфет "Красный Октябрь". Его особенности: Обворожительное оформление. Конфеты из настоящего шоколада! Это наслаждение! Незабываемые ощущения таяния во рту! Ммм!
  • 12.01.2015 - 14:07
    Хорошие конфетки к чаю. Еще бывают по акции... (фото, состав)
    К "Алёнкам" я нормально отношусь, фанатом, конечно не являюсь, но еще не одно их шоколадное "творение" меня не разочаровало. Эти шоколадные конфеты, точнее конфеты из заменителя шоколада (у Объединенных кондитеров - это не редкость) относятся к "помадным", т.е.
  • 24.10.2009 - 22:58
    Мой любимый грильяж.
    Конфеты "Грильяж восточный" - мои самые любимые конфеты, с самого детства. Возможно, раньше они назывались как-то по-другому, но вкус остался тот же самый.В детстве я любила ходить в театр только потому, что в театральном буфете можно было купить коробку "Грильяжа в шоколаде", так как это был…
  • 08.10.2016 - 19:16
    История о том, как жительница России искала аналог любимых украинских конфет, и что в итоге из этого вышло. (состав, калорийность и фото внутри отзыва)
    Доброго времени суток, друзья! ( ω ) Кто тут снова о конфеткахбараночках? Да-да, в эфире снова я, жрица ночи . В связи с разногласиями на политической арене, мне пришлось распрощаться с любимыми кондитерскими штуковинами из Украины, и конфеты от ROSHEN "Пiвденна нiчь" точно также полетели в топку…
  • 27.01.2017 - 17:24
    ♥Необыкновенно вкусный вафельный десерт из новогоднего подарка!♥
    Привет всем любителям сладенького! И сегодня мы поговорим о Конфетах «Аленка» ОАО «Красный Октябрь» . Многим знаком вкус данной вафельной конфетки еще с детства! И, наверное, каждый с удовольствием уплетал данные конфетки, находя их в своем новогоднем подарке.
  • Я давно уже разочаровалась в "Красном октябре", но есть исключения☝🏻Одни из немногих конфет, которыми могу угостить ребёнка (состав, калорийность и фото)
    Доброго времени суток!Если в советское время логотип "Красный октябрь" на обёртке равнялся качеству, то сейчас это, к сожалению, давно на так Фабрика выезжает на раскрученных в советское время торговых названиях конфет ("Мишка косолапый ", "Красная шапочка", и пр.), оставив названия и изменив…
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 22.01.2021 - 15:46
    Оно того не стоит...Лучше бы ко мне бывший вернулся, вреда меньше было бы!
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Когда ты исключаешь из своего рациона сладости, поначалу тебя ломает. Ты скучаешь по всплескам инсулина, страдаешь за пироженками словно тебе 18 лет и от тебя только что ушел мужчина всей твоей жизни.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 02.02.2021 - 14:57
    Какао Красный октябрь" Золотой Ярлык"- доступный вид какао для домашнего творчества. Мой опыт использования и выводы.
    Всем привет !   Я увлекаюсь домашней выпечкой и покупаю огромное количество разных специй, натуральных стабилизаторов и наполнителей. Конечно, в таком деле не обойтись без популярного какао. Часто это один из важных ингредиентов в выпечке, особено для тех кто любит и ценит шоколадные нотки!