Доброго времени суток!
О средствах от компании Aussie я слышала уже давно от видеоблогеров, но как-то внимания на них даже не обращала до тех пор, пока не получила их в подарок. Моя подруга подарила мне целый набор из маски, шампуня и бальзама, от которых я пришла в полный восторг и продолжаю покупать снова и снова. Особенно хочется отметить Увлажняющее средство для волос Aussie 3 minute miracle moisture deep treatmen, о котором я до последнего момента думала, что это маска))). Покупаю ее обычно с хорошими скидками в Магнит - косметик или Фортуне. За полную стоимость не брала ни разу.
Место покупки – интернет –магазин Фортуна 99.
Полная стоимость – 337 руб. ( мне почти всегда удается приобрести его за 250 руб.)
Упаковка удобная, простая:
Консистенция достаточно густая, средство легко распределяется по волосам:
Информация на упаковке:
Аромат приятный, достаточно яркий, сладковатый, мне нравится. На волосах его потом не ощущаю.
Средство советуют держать 3 минуты, но мне вечно некогда, поэтому хорошо, если минуту на моих волосах оно продержится. Мою голову, отжимаю волосы полотенцем и распределяю его по волосам. Смывается легко, уже при смывании ощущаю шелковистость и упругость волос.
Средство просто замечательное, работает на «Ура», волосы мягкие, шелковистые, гладкие легко расчесываются, блестят, а я большего и не жду.
Хочу отметить, что волосы я не крашу, поэтому не могу сказать, как оно поведет себя на окрашенных волосах. Зато ежедневно сушу их феном, что также не лучшим способом сказывается на моей шевелюре.
Буду покупать это увлажняющее трехминутное средство для волос Aussie снова и снова. Конечно, я из любопытства покупаю и другие маски и бальзамы, но пока что ни одно из них и рядом не стоит с замечательной маской, да, все-таки мне таки и хочется назвать его маской Aussie))).
Всем большое спасибо за внимание!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!