Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 11:36

Этот кондиционер мне понравился больше, так как от него сразу виден эффект. То есть силиконы, мои большие друзья.

Волосы у меня длинные, до самой попы, немного вьются, соответственно, путаются тоже хорошо. Поэтому я искала такое средство, которое помогло мне расчесывать волосы без потерь. Даже с Tangle teezer не все так гладко.

Всего три-четыре пшика и волосы уже гладкие и их становится легче расчесать, не рвутся волосы.

Плюсы:

- приятный запах, мне понравился больше, чем черный;

- не утяжеляет волосы. Я искала такое средство, после которого волосы будут все такими же свежими, если применять не один раз.

- я могу использовать его сразу после мытья, чтоб расчесать слегка влажные волосы;

- могу использовать и среди дня на сухие волосы;

- волосы становятся гладкими, послушными и блестящими;

- более заметный результат по сравнению с черным;

- экономно расходуется, на полгода точно хватит;

- дольше держится на волосах.

Минусы у этого продукта не нашла.

Мои продукты для волос:

черный кондиционер

шампунь 1

шампунь 2

шампунь 3

шампунь 4

шампунь 5

маска, которой хватило на полтора года с мамой на пополам, в итоге я к ней возвращалась на некоторое время и она снова начинала нравиться

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Лекго расчесываются
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Предупреждает сечение
  • Придает шелковистость
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не лечит кончики
LvIcO4kaрекомендует
29.12.2016
Для красоты волос прекрасное средство, от которого действительно заметен эффект.
02.01.2017
Я очень люблю, когда кондиционеры делают волосы шелковистыми. Нужно этот купить на пробу.
09.01.2017
Grunez, сама не ожидала, думала, что очередная ерунда для волос.
Мама_Я, особенно если попадется по скидке или три продукта по цене двух - не сомневайтесь, берите его.