Ek@ аватар
Опубликовано 25 Январь, 2020 - 16:22

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования крема для лица "Lifting Vegetal" от Yves Rocher. Я применяла его как соло, так и в сочетании с сывороткой из этой же линейки косметических средств.

Объем: 50 мл.
Цена: 1990 руб.
Прямая ссылка
Линейка средств "Lifting Vegetal" имеет приятное оформление. В этом можно убедиться, посмотрев на коробочку, в которой находится крем. Информация на ней представлена на нескольких языках, в том числе и на русском. Кстати, внимания достойны и внутренние поверхности коробочки.Сам крем находится в стеклянной баночке. Она довольно увесистая. Срок годности указан как на самой баночке, так и на упаковке. Когда крем впервые оказался у меня в руках, меня удивила его текстура. Она и внешне, и тактильно напоминает нежный йогурт. Крем обладает парфюмерным ароматом. Он без перебора в насыщенности, имеет сладковатую направленность. На коже ощущается только в первые минуты после нанесения.Прежде чем описывать свои впечатления, стоит немного рассказать о своих «исходных данных». Мне 30 лет, кожа всегда была склонна к сухости, часто приходится бороться с покраснениями. Возрастные изменения постепенно начинают «показываться» на лбу и в области глаз. А еще я не в восторге от колец Венеры на шее.
Крем я наносила по утрам в качестве основного увлажняющего средства. Крем для лица с лифтинг-эффектом «Lifting Vegetal» предназначен для всех типов кожи. Могу подтвердить, что он обеспечивает достаточное увлажнение для сухой кожи. Я не столкнулась ни шелушением, ни с сухостью, которую можно было бы легко ощутить тактильно. Крем впитывается чуть медленнее, чем его коллега-сыворотка. Но, тем не менее, его использование по утрам не тормозило мою косметическую рутину. Липкости, стянутости, жирного блеска и прочих неприятных эффектов после нанесения крема я для себя не отметила. Как уже упоминала выше, кожа имеет склонность покраснениям и воспалениям, но использование данного косметического средства не вызвало негативной реакции.Как и заявлено, действие этого крема не ограничивается увлажнением. Однако не могу сказать, что состояние кожи менялось стремительно. Постепенно она стала более эластичной, выраженность мелких мимических морщинок снизилась - с близкого расстояния они стали не так заметны. Но самое главное, что кожа стала выглядеть более ухоженной, тактильно можно ощутить ее мягкость и упругость.Стоит отметить, что в дуэте с сывороткой я этот крем пробовала использовать только, когда по моим ощущениям мне не хватало ее увлажнения. Он отлично дополняет сыворотку, но не менее эффективен при использовании в одиночку.Я могу порекомендовать этот крем своим ровесницам и дамам постарше. В плане увлажнения, питания, повышения тонуса и упругости он отлично воздействует на кожу.

Ek@рекомендует
25.01.2020
Должен скоро ко мне такой подъехать. Жду) Судя по всему - хорош)
25.01.2020
Давненько я от YR ничего не брала)
25.01.2020
Выглядит крем жидковато, но может и к лучшему, значит не жирный.
25.01.2020
Ну по описанию вполне хороший!
Тем более не вызывает раздражений и кожа приобретает упругость))
25.01.2020
Мне тоже нравятся такие легкие текстуры у кремов!
Отличная новинка! Ив Роше в последнее время только радует! Smile
25.01.2020
Хороший и заметный результат, особенно, в области шеи Wink
25.01.2020
уже много про него слышала
Классный крем ?
Отличная новиночка!?
Судя по всему хорош
25.01.2020
Интересная новинка:) но мне ещё рановато до неё Laughing out loud
Хорошая новинка Smile
25.01.2020
Текстура по описанию очень классная ?
На шее разница заметна!
Он хороший)
26.01.2020
На раз есть лифтинг-эффект, то мне уже интересно
Классный крем)
26.01.2020
Хорошие характеристики у крема, можно рассмотреть как вариант.
26.01.2020
достойный крем для лица, и это видно так же на фото!
замечательный эффект увлажнения
Хороший результат. Эффект заметен.
Классный эффект на коже! Love
Приятная текстура у крема Love
26.01.2020
Очень выражен результат на шее, - это вы сколько крем использовали?
30.01.2020
Интересный крем, нравится его напитаность) Отлично работает)
Отличная у него текстурка, как мне кажется