Опубликовано 5 Июль, 2021 - 11:47

Добрый день!

С этим порошком я познакомилась, когда искала в интернете информацию об гипоаллергенных порошках. Одно время мне очень надоело, что белье всегда пахнет порошком, сколько его не сыпь- а все равно резкая отдушка присутствует.

"Надо переходить на более экологичные продукты"- подумала я и принялась читать отзывы на этот порошок.

Куча хвалебных отзывов, все его восхваляют, мол "вах! какой шикарный порошок".

Ну и решила его купить. Цена у него конская, хоть он и концентрированный (типа!).

И вот, спустя месяца использовании, я могу с точностью заверить, что этот порошок не отстирывает ничего: ни еду, ни пот, ни грязь, ни другие пятна. Он просто, экологично, их пропускает.

Какие только режимы стирки не выставляла (от самого короткого, до самого длинного режима в 3 часа), какую только температуру не выставляла- всегда один результат: белье такое, будто ты просто его пополоскал в воде.

Последней каплей стало то, что порошок не справился даже с маленьким пятном грязи на штанах. Я неудачно села на скамейку и испачкала штаны. Но и они не отстирались!!! Пятно грязи лишь побледнело слегка и все!

Пятно грязи не отстиралось совсем.

Футболки с желтыми пятнами на подмышках, выглядят так, будто я их никогда не стирала, хотя это не так. Обычные порошки из масс-маркета прекрасно справлялись с этой задачей.

Я кажется стала понимать, почему столько восторженных отзывов либо:

1) многие не знают, как выглядит чистое белье

2) купили и так же разочаровались, но чтобы не чувствовать себя единственным, кого "развели" на покупку- специально пишут воодушевляющие отзывы, чтобы кто-то, точно так же купил и понял, что деньги он потратил зря.

Иного объяснения я найти не могу.

Недостатки
  • Выстирывает не все пятна
  • Дорого
  • Не отстирывает пятна
  • Не устраняет неприятные запахи
Lydmila26не рекомендует
06.07.2021
Благодарим вас за отзыв! Сожалеем, что наш продукт не оправдал ваших ожиданий. Перед стиркой вещей с сильным загрязнением мы рекомендуем замачивать их на несколько часов. Также, можете попробовать наш гель и пятновыводитель BIO-2-IN-1. Рекомендации по применению: соответствующее количество средства добавьте в выдвижной отсек стиральной машины или полностью растворите в воде при ручной стирке. Для удаления пятен нанесите небольшое количество средства на загрязненный участок одежды, оставьте на 5 минут, потрите, а затем постирайте в стиральной машине. Для нас очень важен и ценен каждый наш клиент, и мы надеемся, что Вы останетесь с нашим брендом.
07.07.2021
Так! Я покупаю порошок, чтобы стирать вещи, у меня для этого есть стиральная машинка. Я ее для этого и купила, чтобы не заморачиваться с замачиванием белья и не застирывать пятна до стиралки.
Ну, как мне кажется, это логично, ждать результат от продукта, который назван "Стиральным порошком". А если, следовать вашей инструкции (которую тут написали) по стирке, то зачем мне тогда ваша продукция, за немалые деньги, если я могу проделывать точно такие же действия с другим, более дешевым порошком? Smile