Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 22:11

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о препарате Полифепан.

С данным препаратом я знакома уже давно, когда-то мне его посоветовали принимать в сезон аллергии

Выпускают его в форме порошка, а так же таблеток. Я покупаю в порошке. Порошок расфасовывается в упаковку по 100 гр., 250 гр.

а так же в пакетики по 10 гр. в коробке таких пакетиков 10 шт. (это как мне кажется самая удобная форма выпуска)

Порошок похож на землю.

Вкуса и запаха в принципе не имеет.

Принимать его можно двумя способами

1. Разводить в стакане воды (но мне это не нравится, так как растворяется он плохо - в таком виде даю только своей собаке)

2. Положить 1 ст. ложку порошка в рот и запить стаканом воды (для меня и моей семьи этот способ наиболее приемлемый)

Полифепан - препарат который просто не заменим так как помогает при многих проблемах.

Случаи с нашей семьёй:

1. Как-то у моей мамы была ужасная тяжесть в желудке, ничего не помогало (знакомые спрашивали что с ней)

Я посоветовала маме выпить полифепан. Через час маме стало легче. Со второго применения тяжесть прошла.

2. Была волна травли собак, когда на улице что-то рассыпали. Мой пёс не стал исключением. Пришли с прогулки и ему стало плохо. Успела влить ему полифепан. В итоге пёс сам до ветеринарной клиники добежал. Лечили пса конечно два месяца, но зато он остался жив. А если бы я не поленилась давать это лекарство неделю, то всё обошлось бы ещё легче.

Совет: берите на прогулку с собакой всегда бутылочку воды и пакетик полифепана

3. Как-то сильно отравились - опять же полифепан выручил

4. Моя подруга своего кота на ноги поставила благодаря этому препарату

Да и просто так раз в пол года или год полезно пропить его курсом - организм очищается и уходит не менее 500 гр. веса

5. Очищается кожа (это для тех у кого высыпания)

За долгие годы использования я поняла что он очень полезен и безопасен (если не злоупотреблять и следовать инструкции) - во всяком случае не моей семье. ни моим друзьям он не навредил

Всегда рекомендую его друзьям, и сама буду покупать дальше

Правда, в последние пару месяцев данный препарат исчез из аптек (и обычные и интернет аптеки). Искала и у нас в Москве и друг спрашивал в аптеках Петербурга

Я задала в группе в контакте Сайнтек личным сообщением вопрос куда исчез Полифепан - мне ответили что временно производство приостановлено, но когда возобновится они не знают. Это очень печально, так лично мне гораздо спокойнее когда он у меня есть в запасе

Способ хранения: холодильник

Кстати, после того как я получила ответ от Сайнтек. я оставила заявки в интернет аптеках и в одной из них полифепан появился в размере 4 коробочек которые я с удовольствием и приобрела

Надеюсь что Полифепан скоро вернётся во все аптеки

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Абсолютно безвреден
  • Заметно улучшает общее самочувствие
  • Избавляет от колита
  • От похмелья
  • Очищает кожу
  • Очищает организм
  • Первая помощь при отравлении
  • Помогает при аллергии и дерматитах
Рыжая_Бестиярекомендует
Не знала про такой препарат. Очень полезный отзыв, спасибо!
07.06.2017
Ставлю жирнющий лайк! Последние 9 лет он - главное в нашей аптечке дома и на отдыхе!
Спасибо ) Надеюсь его снова будут продавать в аптеках - просто трудно себе уже представить как обходится без Полифепана
18.06.2017
Тоже с ним знакома с детства. Сейчас осталось совсем немного его у меня. А мама удивила:всё, нет в аптеках. Глянула, и правда нет. Обидно очень. Ведь покупала относительно недавно, надо было б побольше закупать)
18.09.2017
И до сих пор его нет в аптеках, похоже, что больше мы его не увидим Sad(
К сожаления да, тоже его е вижу в аптеках. Как мне производители сказали - они его временно сняли с производства, но почему и как долго продлится это временно умолчали ((( Помню, такое уже было когда-то. Надеюсь что скоро появится. Надо чтобы все кто пользуется писали им в группу в контакте или на почту. Может так что сдвинется
07.11.2017
Боюсь, дело не в отсутствии спроса и поддержка аудитории не поможет.
Придется искать аналоги,
04.06.2019
А ваша собака самостоятельно пьет воду с полифепаном?
Не, я его раньше из шприца поила, а потом просто из стакана аккуратно)