Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 20:34

Если вы перебрали выпитого, отравились продуктами, произошла передозировка лекарства, сильная аллергическая реакция на что-либо --- вас спасет Полифепан.

Это средство один сплошной плюс, не смотря на то, что его якобы принимать не удобно и не вкусно. Хочешь жить - будешь Полифепан кушать ложками!

Все мы иногда грешим, мешая таблетки с алкоголем, чаще всего все обходится, но бывает, что и нет.

Я принимала антибиотики неделю, а на следующий день мы с мужем решили "оторваться" [во дур@] - я выпила полбутылки коньяка, под еду, лимон, в течение вечера. В итоге к ночи мне вызвали скорую, первый раз в жизни: меня тузало, выворачивало, колотило. Температура взлетела огромная. Я прощалась с жизнью уже. Сильнейшее отравление, еще на фоне антибиотиков.

Помог Регидрон, Боржоми и Полифепан.

Был у меня еще аналогичный случай: утром и днем приняла Спазмалгон от болей в голове, а вечером пошла на день рождения и "угостилась" литром пива. Видимо таблетки еще не вышли из организма, был эффект, как от 3 литров!!! Помог Полифепан.

Больше не нарушаю рекомендации врачей, не зря же говорят, что вредно для почек и печени такие "финты".

Как прининимать Полифепан?

Столовую ложку средства размешиваю с половиной стакана воды, быстро перемешиваю и также быстро выпиваю, пока порошок не осел на дно.

Либо можно насыпать чайную ложку порошка, положить в рот, глотнуть воды, перемешав во рту, выпить, затем повторить тоже самое, скушав вторую ложку.

Какой по вкусу Полифепан?

Прохладно-угольно-земельно-хвойный. Не горький, не кислый, не вонючий, неприятен только из-за землисто-влажно-комкОвой консистенции.

Как хранить?

В плотно закрытом виде в холодильнике.

Также ВАЖНО по теме лекарств и здоровья:

Отзывы о хороших и недорогих аналогах лекарств:

Эссенцикапс N50 МИНСКИНТЕРКАПС, УП (аналог Эссенциале)

Крем Клотифин 1% в тубах 15г в уп. №1 ("Фармаприм", Молдова) аналог Экзодерила от грибка

При отравлении, ротавирусе, для очистки организма:

Спасет жизнь, очистит организ, если напились, отравились, надышались, объелись..+2 способа приема

А вы выпиваете?? Для хорошего самочувствия, ускорения обменных процессов, похудения, упругости кожи НУЖНО ПИТЬ 2 ЛИТРА ВОДЫ в сутки! 8 стаканов?!! Много! А эту воду вы СМОЖЕТЕ и ЗАХОТИТЕ пить литрами!

Лечим ротавирус правильно!

Спасет от токсикоза беременных, а мужчин от застолий! Проверено!!!

Junonoshkaрекомендует