Опубликовано 17 Март, 2013 - 20:30

Я влюбилась в эту коляску при первых же поисках легкой прогулки. Сначала я разглядывала ее в интернете - читала характеристики, отзывы. Потом стала искать везде на улице - присматривалась к коляске, к тому как она ведет себя на дорогах.
Не буду в 100й раз перечислять все достоинства и недостатки - опишу лишь личный опыт эксплуатации Сишки)))
Я очень довольна этой коляской, у меня практически нет к ней претензий. Она легкая, маневренная, управлять можно практически одним пальцем. Практически везде проезжает - высокие бордюры, неровная дорога. Из-за одинарных колес нет ужасного грохота, когда едешь по неровностям. Проезжает по любым пандусам. А где нет пандусов - ее можно перенести, так как коляска достаточно легкая.
Когда мы ее купили дочке было 7-8 месяцев. Поначалу она спала на прогулке - спинка у Сишки раскладывается на 170 гр. Никакого неудобства для меня это не вызывало. Потом дочка стала больше гулять на улице. Где-то в 10 месяце она научилась сама вылезать из коляски. Так как Сишка достаточно низкая - то делать это достаточно безопасно))) Бывало и так, что мы возвращались с прогулки и ребенок сам вез свою коляску, а я только держала ребенка.
Мы протестировали Сишку практически на всех дорогах - ровных, колдобистых и даже было дело, что ехали по непаханому полю))) Моя Сишка в эксплуатации почти год, а вид и технические характеристики практически как у новой. Единственное, что отбили два колпака у колес. Но эксплуатация нашей коляски была, можно сказать очень жесткая. Когда выпал снег - я решила не привозить с дачи большую коляску, а продолжать пользоваться перегой. По снегу коляска едет нормально. Единственное неудобство составляет неровный лед и большие сугробы. К сожалению тут она туго проходит.(((
В целом - я очень довольная этой моделью. Она красивая, удобная не только маме, но и ребенку, маневренная, легкая, в сложенном виде занимает мало места, еще и колеса в одну сторону складываются. Конечно бампер носит чисто декоративный характер, но моему ребенку по-моему все равно - она часто закидывала на него ноги, или облокачивалась на прогулках. Бывало, что и голову под него засовывала)))
Позже добавлю фото)))
Достоинства
  • В багажник помещается
  • В комплекте дождевик и накидка
  • Красивая
  • Легкая
  • Удобно для мамы
  • Удобно для ребенка
  • Удобный капюшон с козырьком
Sun3000рекомендует