Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 18:55

полгода или более
Здравствуйте хотеть оставить отзыв на термос Арктика 301-500А на 0.5 л. Долго выбирал себе пищевой термос. Решил остановить свой выбор на данной модели. Первое это цена. Вполне адекватная для хорошего изделия. Втрое хорошо держит температуру 5 часов стабильно держит потом по убывающей. Большой плюс это наличие сумки контейнера с внутренней теплозащитой. На сумке есть карман на молнии где хранится складная ложка которая кстати тоже идет в комплекте.
По дизайну очень понравился. Сделано в России. Фирма-производитель давно на рынке и уже зарекомендовала себя. Сам термос весит всего пятьсот двадцать граммов. Считаю этот термос нужной вещью в жизни пригодится как для непродолжительных походов и вылазок на природу так и для питания на работе. Еще можно использовать дома чтобы не разогревать дважды пищу. Надеюсь быть служит долго. Термос пищевой его отличает наличие широкого горла удобно как для супов так и для вторых блюд. Рекомендую к покупке особенно если увидите его в продаже по акции. Спасибо, что прочитали мой отзыв.
Достоинства
  • Дизайн и удобство
  • Складная ложка и чехол в комплекте
  • Стоимость
Platushрекомендует
Хорошо держит температуру
16.11.2021
Спасибо. Как раз искала себе хороший термос.
Хорошее качество.
22.11.2021
Не на радуюсь ему.
01.12.2021
Крутой, крутой
28.12.2021
Мега качественный термос.
21.02.2022
Покупала такой на подарок.
23.03.2022
Очень удобен.