Опубликовано 26 Июль, 2018 - 01:15

Начать хочу с того, что очень долго думали с мужем куда можно поехать отдыхать в Краснодарском крае. Хотелось чистого моря, так как ездили с ребёнком полтора года. В итоге выбор был сделан.

Первое, что сразу мы все заметили по приезду, это необычный солисты воздух, такой приятный, что хотелось его есть ложками. Ощущение было такое, будто ты находишься в сосновом лесу, в самом его сердце. На самом деле, именно с Дивноморска начинается знаменитая реликтовая сосновая роща и природоохранная зона, поэтому не удивительно, что тут такие ароматы. Мы на машине доехали до бывшего кемпинга Голубая бездна. Там шикарные и захватывающие виды с обрыва над морем, очень рекомендую.

Следующее, на что хочу сделать акцент, очень красивый и благоустроенный посёлок. Газоны подстрижены, везде ровный асфальт или тротуарная плитка, клумбы, фонтаны, освещение, фото зоны и так далее. При том, ещё много деревьев на улицах, которые создают тень в знойную жару. Катать ребёнка в прогулочной коляске одно удовольствие.

Ещё один приятный сюрприз-множество разнообразных пляжей и все они бесплатные и в свободном доступе, даже санаторные. Больше всего понравились пляжи Факел и от военного санатория.

Ну и на последок, очень близко Геленджик, за развлечениями, ну или просто погулять по красивейшей набережной очень быстро и просто доехать.

Достоинства
  • Дивное место
  • Есть кафе
  • Красивая природа
  • Красивый пейзаж
  • Много атракционов
  • Очень красивые места
  • Уютно
  • Чистое море
  • Чистый пляж
Недостатки
  • Высокие цены в сезон
  • На городском пляже много людей
Ove.lenaрекомендует