Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 01:49

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    55 рублей

Всем привет!

Хочу рассказать о своей находке, иначе не скажешь! Речь пойдет о Геле для умывания глубокое очищение без сухости от Чистой Линии, с Алое-Вера, для нормальной и комбинированной кожи.

Я купила его за 55 руб. и это его средняя розничная цена, можно найти дешевле ( если акции или скидки) можно и дороже, но мое личное мнение, что покупать его за 75 руб. - это уже прям транжирство)))

Упаковка: плотный пластик с очень надежной пластиковой крышкой, на 100мл.

Поскольку я пользуюсь гелями для умывания на постоянной основе, меняя только баночки, то хочу перейти сразу к эффекту. НО сначала напишу о том, что у меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной и сухими щеками, при этом кожа склонная к образованию черных точек в области носа и подбородка.

И так, сам гель:

1. Запах очень приятный, свежий, такой водяной что ли - ну т.е. пахнет водой. Мне очень нравится!

2. На лицо нужна порция, размером с горошинку. Расход средства за один раз очень минимальный, но учитывая что я могу использовать его до 2 раз в день (утром и вечером ) - в среднем такого обьёма мне хватает на 1,5 - 2 месяца.

3. Пенится он несильно, но ему это не нужно, он прекрасно распределяется на лице и без образования какой то дикой пены, которую подчас смываешь только дольше....

4. При проработке данным гелем на лице, вы не почувствуете какого эффекта трения, или эффекта размазывания грязи по поверхности. Вам вообще может показаться, что он не работает. Но это не так! В этом его фишка!

5. Освежающий эффект вам бросится в глаза прямо сразу - кожа тут же приобрела более свежий внешний вид, уменьшились ( а кое где на лице и вовсе) покраснения, пропал "усталый" вид.

6. Убирает отечность с лица и мешки под глазами после недосыпа ( но только легкую припухлость и слегка "вялый" внешний вид). Мы прекрасно понимаем, что если у вас есть проблемы с ЖКТ или печенью/почками - то никакой гель вас не спасет, пока вы не дойдете до врача. Глубокие синяки он не уберет.

7. После него кожу не стягивает, нет ощущения сухости. Крем можно не наносить, если ваша кожа не носит каких то локальных проблем или вы планируете плотный макияж.

8. Убирает черные точки! С первого раза снимает до 50% уже образовавшихся черных точек. Если проработать черные точки скрабом и в дальнейшем просто пользоваться данным гелем - новых НЕ образовывается!

9. Он реально матирует кожу - покраснения уменьшаются, кожа становится гладкой, бархатной на ощупь, не липкой и не стянутой.

В общем, честно, у меня даже не возникало желание попробовать какие то еще другие гели, от других производителей - потому что ЭТОТ устраивает полностью! Это как один из базовых продуктов в моем уходе, он будет всегда.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • * приятный аромат, *матирует кожу*
  • Бюджетный
  • За раз убирает черные точки с носа
  • Не вызывает сухость
  • Отлично справляется со своими обязанностями
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная упаковка и крышка
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Читать все отзывы 194
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2018
почему-то не встречала его в магазинах, хотелось бы попробовать
05.02.2018
поищите в гипермаркетах вашего города, уверена что найдете) он того стоит)
08.03.2018
Я от Чистой линии как-то брала антицеллюлитный гель, ерунда, конечно, а больше вроде и не пробовала ничего )
08.03.2018
я часто беру такой - он дешевый, его хватает и он нормально так меня очищает) смысл платить дороже?
Другие отзывы
Читать все отзывы 194
Смотрите также