Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Июль, 2019 - 22:04

1800 руб

И снова здравствуйте, любители крепкого спиртного! Сегодня вашему вниманию представляю, на мой взгляд, просто великолепный бурбон, или даже бурбонище- Bulleit Bourbon Frontier Whiskey 90 Proof.

Это вам, ребята, вещь! Полюбил его с первого глотка, и не забуду никогда. Ну ладно, эмоции в сторону. Итак, что имеем- настоящий, крепкий Стрейт,45%. Явно не жалеют ржи, явно качественное сырьё. Цвет золотисто- красноватый.Аромат- дуб, перец ,нотки дыма. По вкусу- крепкий, дерет немного горло, явно чувствуется мёд. Послевкусие- да даже не знаю, просто чувствуешь прилив сил и бодрости. Представляешь как что- то подобное пили жёсткие ребята в салуне конца 19-го века в глухомани Запада США. Он великолепен, особенно за довольно умеренную цену. Бутыль довольна аутентичная, моя любимая пробковая крышка, скупая этикетка наискось. Да, с внешним оформлением всё нетривиально. Сделан конечно в США, конечно в Кентукки. Встречается в рознице довольно часто, я беру его обычно в "Красно-Белом" или "Окей". Цена около 1800 рублей за 0,7 литра. Рекомендую ли? О,да! Не пожалеете!!

Достоинства
  • Качество
  • Красивая бутылка
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Жжение чуть сильнее, чем у привычных бурбонов
Андрей Loridanрекомендует