Опубликовано 24 Август, 2022 - 01:19

~80 000

Добрый день!

Сейчас

Март 2021

Мной был заключен договор на обучение с Общество с ограниченной ответственностью «ГикБрейнс» (ИНН 7726381870), путем присоединения к оферте версии от 04.02.2021, в которой срок обучения установлен в 12 календарных месяцев. Такая же информация была на рекламе на обучение, а также была распространена сотрудниками компании ООО «ГикБрейнс». Первый урок по программе обучения состоялся 22.03.2021, из чего можно сделать вывод, что 22.03.2022 обучение должно было быть завершено. Со своей стороны я добросовестно выполнял все свои обязательства, вовремя сдавал все работы и изучал программу, а также произвел оплату. В настоящий момент наступило 23.08.2022, но обучение еще даже не подходит к концу, т.к. впереди еще 2 модуля, а именно: Подготовка к техническому собеседованию бизнес и системного аналитика, а также Дипломная работа. В связи с вводом ООО «ГикБрейнс» программы буткемп, данные модули уже более 80 календарных дней остаются не доступными. Были неоднократные обращения в адрес куратора и организации как с моей стороны, так и со стороны других студентов группы, но никакого результата это не принесло. После завершения нововведенных модулей и каникул, уже прошло более 5 недель и обучение также не продолжается. Организация не выходит на контакт со студентами, не устанавливает сроки, отказывается от компенсаций за увеличение сроков. Студенты не знают даже будет ли учеба вообще продолжена. Группа 1144

Советую не связываться, деньги, время, нервы на ветер

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно наплевать на проблемы клиентов
  • Качество обучения
  • Мошенники
  • Не проверяются домашние задания
  • Нет ответов от куратора/организатора
  • Нет расписания занятий
  • Перенос уроков
  • Тяжело связаться с преподавателем
42sidesне рекомендует
Официальный представитель GeekBrains_Official
24.08.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и хотим помочь разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите почту с которой регистрировались на платформе на [ссылка]