Опубликовано 18 Март, 2019 - 12:30

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от соуса "Чим-чим" для приготовления "Овощей по-тайски":

Про стоимость этого соуса и где его можно купить, ничего сказать не могу, так он мне достался в качестве приза. Состав мне очень впечатлил:В качестве основы для приготовления "овощей по-тайски", я использовала, как это ни смешно звучит, замороженную мексиканскую смесь, так как возиться с закупкой и последующей нарезкой каждого из овощей по отдельности, я посчитала не эффективным. По составу она мне показалось наиболее подходящей из остальных готовых смесей. "Лишним", если так можно выразиться, в этой смеси был только один ингредиент - это кукуруза, но как показала последующая дегустация, он не помешал Smile К смеси добавила ещё грибы и репчатый лук. Всё было обжарено и залито соусом в соответствии с инструкцией на упаковке: Получилось не просто вкусно, а очень вкусно! Пряные, ароматные, в меру остренькие, чуть сладковатые овощи по-тайски были съедены мной с превеликим удовольствием!
В качестве гарнира был обычный отварной рис и для меня такое сочетание показалось просто идеальным: Всем любителям паназиатской кухни искренне рекомендую этот соус! Готовится быстро и очень просто, особенно, если использовать, как я, уже нарезанные овощи Wink
А получается вполне ресторанное блюдо. Спасибо за внимание Smile
Набор для приготовления Яки Удон (лапша пшеничная со свининой)

Достоинства
  • Быстро и легко в применении
  • Вкусно
  • Придаёт пикантности
  • Разнообразие вкусов
Николь234рекомендует