Опубликовано 3 Август, 2020 - 14:08

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить помаде от бренда Catrice "Mattlover Lipstick Pen". Эта помада пришла, как раз моего самого любимого оттенка. В последнее время, у меня осталось совсем немного любимых помад, но именно эту я приобрету еще не раз.

• 💄Общая информация о помаде💄

💄Бренд: Catrice

💄Цена: 400 - 450 рублей

💄Вес: 1,2 грамма

💄Оттенок: 030

💄Приобрести эту помаду вы можете в любых крупных интернет-магазинах. А так же в косметических магазинах Вашего города.

• 💄Упаковка помады💄

Упакована помада была очень качественно. Тюбик помады выполнен в виде карандаша, благодаря этому пользоваться помадой удобно. Вначале, я не особо поняла, что это помада-карандаш. Так как она была похожа на маркер (я подумала, что это кушон, или тинт). Но на упаковке была вся необходимая информация о продукте.

Помада-карандаш для губ Catrice Mattlover Lipstick Pen
Изготовлена упаковка из прочного пластики.
Дизайн красивый, и сразу обращает на себя внимание!

• 💄Состав помады: 💄

Помада-карандаш для губ Catrice Mattlover Lipstick Pen

tridecyl trimellitate, ethylhexyl palmitate, c12-15 alkyl benzoate, ceresin, mica, polyethylene, aluminum starch octenylsuccinate, diisostearyl malate, talc, hydrogenated microcrystalline wax, tocopheryl acetate, dimethiconol stearate, phenoxyethanol, parfum (fragrance)

• 💄Способ применения.💄

Способ применения помады очень простой. Благодаря своему удобному стику, ее очень просто наносить на губы, и без проблем можно прорисовать ровный и четкий контур. Поэтому я наношу эту помаду с помощью стика, прямо на губы.

• 💄 Мои впечатления 💄

Помада вышла очень удачная. В палитре достаточно оттенков, чтоб каждая девушка смогла выбрать для себя подходящий оттенок. На губах помада лежит замечательно, и при этом держится отлично. На фото я нанесла помаду всего в один слой. Наносится помада равномерно, красивым, легки полотном.

Помада-карандаш для губ Catrice Mattlover Lipstick Pen

Аромат помады совсем не ощущается, ну или я его не чувствую. При первом открытии ощущался легкий аромат, и все).

Сама помада имеет очень приятную кремовую консистенцию, хоть и заявлено, что она матовая, но она отлично увлажняет губы, и ухаживает за ними. После нанесения помады на губы не ощущается ни какой сухости.

В носке помада очень комфортная. Она не скатывается и не стирается. Конечно, если кушать, и пить, то часть помады сотрется с губ. Но между приемами пищи, помада спокойно продержится 5-6 часов, а может и больше. При этом она совсем не ощущается на губах. Так же после нанесения помады нет ни какого не приятного послевкусия.

Цветопередача помады шикарная, она яркая насыщенная, и очень эффектно смотрится на губах. Финиш у помады матовый, приятный.

Расход помады очень экономичный, за месяц у меня не ушло и сантиметра помады.

Помада-карандаш для губ Catrice Mattlover Lipstick Pen

Демакияж после нанесения помады мне не потребовался(обычно, я ношу помаду до победного), но в любом случае, ее очень просто стереть с губ обычной миццеляркой, или гидрофильным маслом.

Помада-карандаш для губ Catrice Mattlover Lipstick Pen

• Достоинства

Приятный оттенок

Большая палитра цветов

Хорошая стойкость

Не сушит губы

Красивый матовый финиш

• Недостатки у этой помады я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Помада-карандаш для губ Catrice Mattlover Lipstick Pen

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Не вызвала аллергии или раздражения
  • Отличный оттенок
  • Равномерное нанесение
  • Текстура
  • Удобно рисовать контур
  • Хорошая стойкость
  • Хорошее нанесение с первого раза
Sweettykрекомендует
Smile
03.08.2020
как же я люблю такие помадки Love
И я)
03.08.2020
Очень нежный оттенок, тебе идёт)
Спасибо)
05.08.2020