Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 17:40

Добрый день!

Летом хочется ярких красок не только в одежде, но и в макияже. Однако в жару проще экспериментировать с цветом губ.

И этот отзыв будет посвящен как раз такому эксперименту. Это помада в форме карандаша от CATRICE.

Упаковка очень классная. Как толстый карандашик, по ширине меньше помады.

И масса, соответственно, небольшая - всего 1,2 г.

Номер и название цвета напечатаны на наклейке на колпачке. Хотя об этом говорят цвет колпачка и кончик футляра.

В этот формат и форму помады я влюбилась с первого взгляда. все бы помады выпускались в таком формате. Пластиковый кончик скошенный, помада выкручивается привычным способом.

Ширина стика не очень большая, но и не крошечная. Для тонких губ, как у меня, в самый раз. Вот почему такой формат сразу же мне понравился.

Свотчи на коже.

Помада яркая, но нуждается в контуре. Хорошо для этого подходит маркер CATRICE. Без контура мне сложновато ровный край сделать. Хотя на губы ложится хорошо, мягко.

Когда исчезает с губ, то часть пигмента остается в коже губ, можно легко обновить тинтом или блеском для губ, получается интересно.

Стойкость не сильная, лучше в это время не пить и не есть. Губы не сушит ,это плюс, конечно. И вообще она очень комфортно ощущается на губах.

От меня уверенные 4 звезды.

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Не сушит
  • Текстура
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не очень сильная стойкость
  • Нужен контур
Sereniti10рекомендует