Опубликовано 29 Июль, 2019 - 07:08

Добрый день!

Делюсь бесценным опытом использования крема EFFACLAR DUO(+).

Когда мне исполнилось 25 лет, на моем лице тут и там стали появляться акне, а за ними соответственно и их следы. Думала неправильное питание влияет, витаминов может не хватает, что я только не перепробовала - результат был нулевой.

Соответственно, кроме питания, постоянно пыталась подобрать подходящий уход за кожей.

На консультации у косметолога открыла для себя крем линейки EFFACLAR DUO(+), вот уже третий год я с ним не расстаюсь!

Нанесение крема очень комфортное, он имеет легкую текстуру, мгновенно впитывается. Сразу можно наносить макияж, ни тон, ни тени не скатываются.

Я использую его утром и вечером, иногда только вечером, чередуя, нанося утром сыворотку с содержанием гиалуроновой кислоты.

Упаковка 40 мл, мне хватает ее на 3 месяца. Цена иногда кусается - стараюсь найти с хорошей скидкой, продается только в аптеке.

Крем реально работает, он удаляет излишки кожного себума, делает кожу матовой, но при этом сохраняет увлажненность, не пересушивает.

Из этой серии я перепробовала и другие крема, но только этот подходит именно для меня.

Со следами постакне, на мой взгляд, справляется плохо, пятна остаются надолго, нужно справляться с ними другим способом. И как только перестаю им пользоваться, кожа становится жирной, появляются воспаления...Поэтому, всегда стараюсь держать новую упаковку на запас.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Кожа более здоровая
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу
  • Нейтральный запах
  • Оздоравливает кожу, эффективно борется с прыщами
  • Убирает воспаления
  • Убирает черные точки
  • Устраняет закупорку пор
  • Экономичен в использовании, приятная консистенция,
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может пощипывать сразу после нанесения
sinichka.07рекомендует