Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 15:04

Я живу в пос. Яблоновском, возле Краснодара, точнее по факту это еще считается Краснодаром, но оказалось, что у этой фирмы есть несколько офисов, если ваша посылка по ошибке попадает в офис, который не обслуживает определенный район, то знаете что вам говорит курьер? Я к вам не поеду!

Путем переговоров в течении почти трех недель, трех, Карл! (обещают от 3х до 5 дней),я решила сама съездить за своей посылкой. Что в итоге: 1. заплатила 400 рублей за курьерскую доставку, причем по факту они мне ее не доставили, а я сама за ней поехала в их офис у черта на куличках. 2. 15 сентября посылка уже лежала в Краснодаре, но забрала ее сама уже с психами я только 5 октября. Если бы не поехала сама, может вообще бы никогда ее не увидела. 3. Абсолютно не понятно, как происходит передача информации о том или ином инциденте внутри их компании, так как свою ситуацию я объясняла каждый раз заново, когда мне звонил тот или иной оператор (или я им звонила). К примеру было так: "здравствуйте, ваша посылка не может быть доставлена, мы перенаправим ее в другой офис и в течении 5 дней ее доставят". Через пять дней опять звонят и говорят: "здравствуйте, ваша посылка не может быть доставлена, мы перенаправим ее в другой офис и в течении 5 дней ее доставят", отвечаю "мне это все уже неделю назад рассказывали, что вы делали с посылкой всю прошлую неделю?" и тд. и тп.

И последнее, в конце концов у них еще и сервер накрылся.

В общем, берегитесь ребята! Не доверяйте им, почта России и то быстрее работает.

Достоинства
  • Идеальное состояние посылки
  • У них крепкие яйца, им плевать на клиентов
Недостатки
  • Безответственные
  • Грубые курьеры
  • Долго доставляют
  • Не выполняют обещания
  • Не доставляют заказы
  • Операторы как роботы, не могут внятно ответить
prokopenko_nне рекомендует
08.10.2018
Добрый день!

первую очередь приношу Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства!

У нас наблюдаются технические проблемы - нарушения в работе сайта, личного кабинета и прочего программного обеспечения.
Данная ситуация происходит во всех филиалах и департаментах нашей компании.
Проблема возникла из-за неисправной работы серверов, обслуживающих информационные ресурсы нашей компании.
Мы работаем 24 часа в сутки для устранения неполадок и принимаем максимум усилий для стабилизации работы!

Уточните, пожалуйста, Ваш номер накладной и адрес электронной почты, мы зарегистрируем претензию. Мы обязательно разберёмся с данной ситуацией, чтобы впредь не совершать таких ошибок.