Всем привет!
Мой отзыв сегодня о противопаразитарном спрее БолохНет. И он не о классическом его применение.
После двухгодичного перерыва в мою квартиру опять пришли тараканы. Пришли из маргинальной квартиры соседей.
У меня уже был опыт борьбы с этими паразитами. Из прошлого раза я чётко усвоила, что современные инсектициды в виде спреев мало эффективны, так как видимо тараканы выработали к ним иммунитет. А ещё, с тараканами необходимо бороться комплексно.
Как уже писала, магазинные спреи от тараканов не давали результата. Проштудировав интернет, прочла, что с тараканами можно бороться спреем для обработки животных от блох и клещей. Правда везде упоминался спрей Барс.
В ветаптеке Барса я не нашла. Зато мне порекомендовали БолохНет.
Изучив состав, поняла, что действующее вещество и концентрация такая же как и в Барсе. Да и бонусом идёт ещё одно инсектицидное вещество.
Ну, с таким составом, средство должно быть не менее эффективно, чем Барс.
Способ применения
1. Кота временно отвезли к маме
2. Обработали излюбленные места обитания тараканов. Под раковиной, за холодильником, за батареей. Плинтуса.
Во время обработки, тараканы в панике выбегали из своих убежищ.
3. Мы закрыли все окна и на два часа ушли из квартиры. По прошествие времени, мы проверили квартиру.
После того, как спрей высыхает, можно возвращать животное в квартиру.
Эффект
Если средства попадает на таракана, насекомое достаточно быстро погибает. После обработки, через некоторое время мы стали обнаруживать трупики тараканов.
Не знаю, заслуга в этом БлохНет или же это работает мелок Машенька, которым мы обработали за плинтусами. Но находить трупики этих тварей очень приятно.
Средство рекомендую, в комплексном применение, для борьбы с тараканами.