Опубликовано 18 Январь, 2019 - 16:38

242 руб.+ забор крови 199 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Саденькое любила всегда, у дальней родственницы был диабет но меня это никогда не пугало. Разве что в момент поедания пятого куска торта за раз. Но чувство тревоги быстро проходило.

А потом, нервы, нервы и часть гормонов в три раза выше нормы и + 8 кг за 7 месяцев.

Я трескала шоколад так, что казалось завтра его запретят.

Могла скушать пару плиток на ночь, а потом считать минуты до наступления утра, ибо было плохо( казалось что даже из носа польется сахарный сироп). Но на следующий день все повторялось.

Никогда не забуду тот момент, когда гинеколог на основе анализов произнесла эту страшную фразу : "надо сдать еще несколько анализов. Может быть диабет". И я начала гуглить, находя у себя все новые симптомы.

В детстве анализ на сахар сдавала, тогда еще из пальца .

Подготовка и процедура

Сдавапа строго натощак. Воду не пила, хотя запрета не было.

Советуют соблюдать диету за день до анализа, но мои нервы и гормоны нашептали, что надо съесть целую плитку шоколада и запить шоколадным молоком.

Кровь брали из вены. У меня вены тонкие и светлые, но проблем с забором не было.

Пробирка было небольшой.

Никаких побочек в виде тошноты или головокружения не было.

Готовится анализ быстро, в моем случае я ждала только один день.

Результаты

Я получила по электронке, для врача сходила взяла оригинал.

Анализ был в норме, но впереди было еще два, чтобы полностью исключить заболевание.

В целом я выдохнула спокойно и закусила Сникерсом.

Результаты к слову могут быть ложными, но чаще они такие в сторону увеличения.

Анализ рекомендую, помогает исключить не только диабет но и другие болячки.

По необходимости рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
18.01.2019
мне тоже рано или поздно придется сдавать его, мама рассказывала что было неприятно, и мне стремно
18.01.2019
А может Ваша мама сдавала с нагрузкой? ( когда нужно выпить целый стакан воды с глюкозой) вот этого анализа боюсь(
18.01.2019
она апельсиновый сок пила, говорит настолько плохо себя никогда не чувствовала
18.01.2019
Диабет сейчас не редкость, хорошо что у вас все оказалось в норме.
18.01.2019
Это точно, очень рада была когда получила хороший результат)
18.01.2019
Хорошо,что всё оказалось хорошо )
Я сдавала пару раз с нагрузкой - ничего страшного
18.01.2019
Мне во время беременности точно предстоит его сдавать, вот думаю тогда будет паника.
18.01.2019
Если сладкое любите - будет проще сдать
Очень полезный отзыв Exclamation Mark