Глюкозотолерантный тест (тест на глюкозу с нагрузкой) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.02.2022 - 04:43
    И почему все говорят, что она противная, и боятся как огня?
    Добрый день! В 25 недель беременности мне назначили сдать глюкозотолерантный тест. Знаю, что где-то он необязателен, но в моей жк отказаться было нельзя, да я и не хотела. Чем не приключение?Для этого нужно было купить специальную глюкозу в аптеке и самой ее развести.
  • 26.12.2017 - 13:22
    Обманутые надежды: Ортопедический фиксатор на косточку GB-02 от FootCare,
      Когда вспоминаю о моем горьком опыте приобретения Ортопедического фиксатора на косточку GB-02 от FootCare, у меня буквально сердце кровью обливается . Деньги уплатила немалые, но кроме финансовой потери меня еще охватило большое моральное разочарование , как же так можно обманывать людей?
  • 21.11.2020 - 16:17
    Многофункциональный крем для всей семьи, стал для меня приятным открытием в этом году. (Фото внутри)
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моем открытии 2020 года. Я так говорю без преувеличения, ведь этот крем просто потряс меня своей способностью заживлять, убивать болезнетворные бактерии и при этом еще и питать самую обезвоженную кожу на любом участке тела.
  • 30.06.2022 - 10:31
    Магия в бутылочке. Эликсир, который улучшил качество сна и отлично справился со своими задачами в качестве успокаивающего средства
    Различные успокоительные средства оказываются в моей жизни довольно часто. Я предпочитаю пользоваться более "мягкими" вариантами, типа валерьянки и прочих природных успокаивающих средств, чем сразу переходить к таблеткам.
  • 02.06.2016 - 14:16
    Малышам - и правшам, и левшам - универсальный набор посуды с «двойным» дном. Поиграть в дочки-матери - да. Кормить человеческих детенышей – нет. Очень красочная, но малопригодная для принятия пищи посуда.
    Двойное дно у тарелки оправдано, если несет какую-то функцию практичную - например, подогрев пищи или сохранение температуры пищи. У известных многим мамочкам тарелок из набора «Малыш» производства Полимербыт двойное дно производитель не заявлял оно вспухло само в процессе использования, причем…
  • 26.08.2014 - 16:13
    Похоже я тоже "особая", раз моим волосам нравится +фото
    Всем здравствуйте! Искренне была удивлена, увидев множество негативных отзывов на этот шампунь. Для моих крашенных-перекрашенных волос он оказался вполне себе приятным экземпляром. Покупаю уже наверное 6-й раз, и планирую покупать в дальнейшем.
  • 04.10.2013 - 17:50
    Очень удивилась...
    Купила случайно в каком-то мелкомасштабном магазинчеке возле дома. Думала пусть будет на всякий случай. Если действительно посчитать сколько будет стоить баночка нормального обьема, то он не так уж дешево стоит, я купила 38 гр. за 23 руб.
  • 03.08.2014 - 21:05
    Хотите восстановить волосы? Тогда вам сюда! Волосы мягкие, менее ломкие, блестят! Просто сказка!
    Приобрела бальзам в комплекте с шампунем "Cliven natura" на розмарине. Привлек запах! Запах и у шампуня , и у бальзама действительно натурального эфирного масла розмарина. Волосы я часто выравнивала утюжком, сушила феном, в общем издевалась как могла.
  • 18.09.2011 - 23:39
    Сушит кожу даже взрослому человеку + Фотографии мыла и состава
    Мыло я купила, потому что считала, что детское мыло лучше, чем мыло для взрослых, оно по моему мнению не должно сушить кожу, а наоборот должно деликатно и нежно промывать и очищать, увлажнять и обладать смягчающим действием. Очень удивила его цена - 14 рублей...
  • 23.02.2022 - 17:11
    💉Тестостерон общий - сколько стоит анализ, показания для направления, как правильно сдавать, какие симптомы я у себя обнаружила, результаты.
    Приветствую Для того, чтобы наш организм нормально функционировал, его гормональный фон должен находиться в равновесии. Тестостерон - это основной мужской половой гормон. В организме женщин он тоже присутствует, но в значительно меньшей концентрации.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 26.02.2022 - 00:55
    👄Шёл шестой миллилитр, а я в очередной раз шла к косметологу. О вкусах не спорят, а я лишь хочу в силу опыта рассказать о своем опыте и на что стоит обратить внимание до и во время процедуры.
    Всем привет. Я давно подкалываю губы, в общей сложности за год вколола 6мл, и считаю, что у меня достаточно опыта рассказать о своих впечатлениях и подсказать на что стоит обратить внимание до и после процедуры.
  • 11.02.2022 - 11:00
    Мое идеальное тело, которое я сделала сама благодаря Домашнему уходу. Мои самые проверенные рецепты красоты для идеального тела.
    Всем привет!   Всю юность я была с лишним весом, любила я вкусно поесть, весело погулять и хорошо поспать. Про спорт раньше особо никто и не говорил, не модно это было. Это сейчас во всю трубят, что правильное питание и умеренные физические нагрузки приведут вас к фигуре мечты.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 05.05.2022 - 13:24
    По показаниям надо делать
    В свое время назначали мне это исследование, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз желудочно-пищеводного рефлюкса (заброса содержимого из желудка в пищевод вопреки естественному продвижению пищи) с развитием пищевода Барретта, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, возможно, даже язвы и рака…
  • 07.07.2022 - 22:34
    Как я уколола несертифицированный препарат. Уколы ботокса первый раз в 50 лет.
    Всем привет   Этот "укольный" отзыв должен быть был первым , потому что именно с ботокса началось мое знакомство с инъекционной косметологией. Но получилось по-другому.   До уколов я чем только не пользовалась .
  • 22.03.2022 - 16:46
    За 4 часа я могу сменить цвет и отрастить гриву до пояса. Афрокудри попрядные: как делают, как ухаживают, как снять самой и какие последствия для своих волос. Плюс 3 моих образа с разными кудрями
    От природы у меня абсолютно прямые тонкие волосы, которые плохо держат объем. И по главному женскому закону (это который "Длинные отстричь, короткие - нарастить") я всю жизнь мечтала о кудрявых и объемных волосах. Спала ночью с бигудями, накручивалась на утюжки и плойки...
  • 04.04.2022 - 14:30
    После НЕУДАЧНОГО ботокса боялась, но пришлось Уколоться перед СВАДЬБОЙ → Миотокс цена, ощущения, сколько держится
    Сегодня расскажу о Российском ботулотоксине Миотокс. Это достаточно новый препарат, применять его косметологи стали недавно. После неудачного ботокса и птоза бровей я несколько лет боялась делать уколы, но перед свадьбой дочери всё же решилась, предварительно сменив косметолога.