Опубликовано 19 Июль, 2016 - 22:40

Очень много читала отзывов об этой процедуре, пока не решилась, а решилась , уже два года в сентябре будет,как я подсела на это))))) Попробу быть краткой))) По инету нашла мастера и была готова, что придётся менять их "как перчатки", судя по отзывам, но мне ПОВЕЗЛО!!! Пошла к мастеру делать на дому и не пожалела! Человек офигенный ,и каждый волосок пока не добьет не успакотися( но не одного не выдернула, лучше оставит на потом и вернётся к нему, если он не идёт). Скажу , что начала делать практически все сразу( голени, подмышки, глубоооокое бикини).Обхожусь ледокаином на голени и сейчас Эмлой на остальное. Перед этим, за год, перепробовала много чего, начиная с доктора Намба ( всех расцветотк), где то приходиться и потерпеть чуток! Но ЭФФЕКТ-стоит того!!!! Девочки-это чудо!!! Они реально не растут!!! Про подмышки я уже давно забыла, раз в месяц- полтора ,минут 10 занимает поиск , именно поиск, под разным углом и под лупой , прокрашенного пушка))))) Голени тоже уже давно прокрашиваю, т.е. убираю пушок(за час тоже сейчас управляемся)! Бикини,тут есть чувствительность, но терпимо( рожавшие поймут))))))) Я просто стараюсь на бикини времени не много отводить ,и не устаю )))) Леса больше нет ( за пару раз, по полчаса, минут сорок убираем все, все имею ввиду до самого копчика, из нутри)Я девушка далеко не светлая, с жестким ворсом! Поэтому, кто решил попробовать это дело- вперед!!! Уверенна, вы не пожалете, только время на это нужно и терпения!!!! Впереди у меня планы ,по укрощению бёдер!!!!!! Удачи всем!!!!

Достоинства
  • Волосы удаляются навсегда
  • Навсегда
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
  • Сеанс длится долго
АДАРАрекомендует
А можно контакты вашего мастера?
25.10.2016
Поделитесь контактом мастера!
04.07.2017
Здоавствуйте! В каком городе делаете? Можно контакты мастера?