Опубликовано 28 Март, 2018 - 21:54

Купила я крем Белита-Витэкс perfect skin крем-капилляропротектор для кожи,склонной к куперозу для ежедневного применения. На нем было написано "от купероза" и я решила, что это про меня. Да и как открыла коробку, мне понравилась банка. Хоть она и не большая, но цена у него была что-то совсем копеечная, да и сделан он известным белорусским производителем, которого многие хвалят, хотя мне марка Витекс, признаться честно, не нравилась никогда.

Пришла я домой, в тот же вечер решила испытать. После душа я, значит, протерла лицо лосьоном, нанесла... Потом еще раз нанесла... Еще раз нанесла... Не поняла, а где крем? Нет, он не впитывался, он то и проваливался в кожу, то ли испарялся. В итоге когда лицо окончательно высохло, его стянуло. Я еще раз намазала...

Что мне еще не понравилось - полупустая банка. Вот эту банку, которую вы видите на фото, я купила на прошлой неделе. Конечно, я не скажу, что он экономный, но он полупустой. Да еще и сверху нет пленки, которой обычно покрывают косметические средства, которая свидетельствует о том, что продукт новый. Не думаю, что ее стащили в магазине, ибо средство копеечное, на ней просто сэкономили.

Отдельно выделить бы запах. Резкий и противный, какой-то старушичий. Даже супруг заметил, что от мня просто воняет.

Единственный плюс крема, то что его в банке мало - быстрей закончится и я куплю себе нормальный.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Банка маленькая и полупустая
  • Запах химозный немного
  • На баночке нет защитной мембраны
  • Не борется с куперозом
  • Не питает
  • Не увлажняет
jeje1993не рекомендует