Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 13:38

Всем привет)

Как это не странно, но за всю мою жизнь это был первый бальзам от пантин. К продуктам, которые усиленно рекламируют я всегда отношусь не очень, не хочется доплачивать деньги из-за рекламы. Поэтому почти никогда не покупаю то, что усиленно рекламируют.

А этот бальзам я купила вместе с шампунем и лишь потому что они были по хорошей цене.

Так как на моей полке всегда много разных шампуней и бальзамов очередь до бальзама дошла не очень быстро.

Бальзам я купила в тубе объемом 400 мл. Очень люблю такие тубы, когда крышка внизу, получается что когда тюбик так стоит, то средство всё стекает вниз и его потом легко достать.

В состав не будем вдаваться, так как это 100 % не натуральное средство, а всякие силикон и тп. Для зимы такой состав бальзама очень хорош, так как он утяжеляет волосы и они не должны электризоваться.

Способ применения: нанести на чистые влажные волосы. Я ещё обычно оставляю на минуту. Потом смываю. Волосы после этого бальзама становятся очень мягкими, гладкими. Результатом я довольна. Советую и вам попробовать этот бальзам, он точно вам понравится.

Достоинства
  • Отлично смягчает концы
  • Приятный аромат
Лимончикрекомендует