Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 10:57

Интерес к "клану Кеннеди" пришел ко мне после просмотра сериала "11.22.63".

И, когда я увидела на афише, что сняли фильм про жену Кеннеди, про Джеки, да еще и с Натали Портман, я сразу купила билет на сеанс.

Фильм автобиографический. Рассказывает о Жаклин Кеннеди, вдове президента Джона Кеннеди.

О чем фильм? После убийства Джона, Джеки дает интервью, делиться своими переживаниями и эмоциями о произошедшем.

После просмотра фильма я заглянула в Википедию, прочитала биографию настоящей Жаклин. Фильм достаточно достоверно и четко передал события 22 ноября 1963 года, так сказать, воссоздал картину произошедшего, чтобы зритель смог представить, как все это было на самом деле.

В фильме можно наблюдать мощную эмоциональную игру Портман, увидеть в глазах боль любящей женщины, которая потеряла любимого мужа, отца ее детей.

Фильм снят достаточно мрачно, даже депрессивно, много скорби, боли, волнений, переживаний.

Героиня похоронила двоих детей, теперь хоронит мужа. И при всем этом держится стойко и с достоинством. Так она выглядит на публике.

Но фильм открывает нам вторую сторону медали. Героиня слаба и беззащитна. Смерть мужа выбивает ее из колеи. Но помощь близких людей дает ей силы жить дальше.

В фильме можно наблюдать шикарную актерскую игру. Эмоции неподдельны. Боль настоящая.

Фильм понравится не всем. Но его стоит посмотреть.

Мне фильм понравился. Вообще, о "клане Кеннеди" в искусстве уделено очень много внимания, написаны книги, снято много фильмов. Хоть, это дела уже давно минувших дней, эта тема до сих пор актуальна и интересна.

delechkaрекомендует