Опубликовано 21 Март, 2023 - 10:06

Дорогие друзья, я только что посмотрел Мстителей: Войну Бесконечности и могу сказать одно - это было круто! Я не уверен, что моё сердце выдержит такой поток эмоций и экшна, но я был готов к этому вызову.

Однако, самое впечатляющее в этом фильме - это юмор! Я думал, что это будет просто ещё один боевик про супергероев, но нет, тут были шутки и приколы на каждом шагу. Я даже не помню, когда последний раз я так смеялся в кинотеатре.

Конечно, фильм имел свои серьёзные моменты, но даже там были замечательные шутки. Например, когда один из героев пытался объяснить другому, что он "не такой уж и плохой", а тот ему отвечал "ты же носишь на груди знак зла".

Но самое смешное было, когда герои общались между собой и высказывали свои мысли вслух. Они были такими же нормальными людьми, как и мы, и это было очень забавно.

Кроме того, визуальные эффекты и качество съёмки были на высшем уровне. Я часто забывал, что всё это не настоящее, а только компьютерная графика.

В общем, Мстители: Война Бесконечности - это отличный фильм для тех, кто любит экшн, драму и юмор. Если вы ещё не смотрели его, то обязательно посмотрите! Вы точно не пожалеете.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Атмосферные саундтреки
  • Большое количество героев
  • Все любимые герои в одном фильме
  • Высокий градус драматизма
  • Зрелищность
  • Крутой злодей
  • Много экшена
  • Невероятные впечатления после просмотра
  • Отличная режиссура
  • Отличные спецэффекты
  • Отличный фильм
  • Хороший актёрский состав
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Нужно смотреть прошлые фильмы КВМ
  • Слишком круто:)
FraiWрекомендует