Опубликовано 8 Август, 2017 - 15:50

Лето... Солнце... Жара... Здравствуй солнечный ожог! Кефир? Сметана? Не знаю как вам, но мне этот метод не оч приятен.

В аптеке купила мазь с пантенолом мазалась сутки боль не проходила (декспантенол) в моем случае оказался бесполезным.

Посоветовали мне малавитовский гель, поехала чисто за ним, а накупила еще ого-го сколько))

После первого нанесения почувствовала холодоки и болевые ощущения моментально прошли, правда через некоторое время снова появились. Мазала 3 раза в сутки и через 2 дня все прошло, а самое приятное и удивительное - кожа даже не облазила!

Также этим гелием мажу укусы от насекомых, ребенок не чешется и аллергические реакции после укусов тоже снимает. Ранки быстро заживляет.

Средство просто замечательное, да и стоит... Большой тюбик 75мл 150р. Маленький 50мл 125р.

Продавец также сказала, что можно ставить тампоны с эти гелем например при молочнице, эрозии, правда этого я не делала, так что ничего сказать не могу на этот счет.

Подробное описание и сосстав

Текстура у геля оч приятная, легко наносится, быстро впитывается, имеет приятный запах, прозрачный слегка зеленый оттенок.

У меня лично от этого геля остались одни положительные впечатления, теперь это моя "палочка

Здесь информация где можно приобрести данную продукцию

Helgamamaрекомендует