Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 14:09

несколько раз

Добрый день, дорогой читатель.

Во время лечения гастрита я столкнулась с такой неприятность как "запор". Причём у меня цикл диареи очень быстро поменялся на обратный, и тогда я восседала на фаянсовом троне подобно Серсее Ланистер.

Зная, что обычное слабительное превращает меня в стремительную ласточку, которая остервенело мечется между спальней и туалетом, и я решила попробовать легонько "подтолкнуть" свой организм в сторону очищения...

И да уж, подтолкнула...

Про этот опыт я и хочу рассказать вам в своем новом отзыве.

Итак:

БАД для похудения Faberlic Фитобальзам очищающий «Инжилакс».

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 150мл,

Направление продукта: БАД, средство для очищения организма,
Цена: 250-450р в зависимости от акций и скидок,
Где купить: заказать на сайте и по каталогу, купить у консультантов.

Упаковка, дизайн, функционал.

Продукт упакован в циллиндрическую тару из непрозрачного пластика.

БАД для похудения Faberlic Фитобальзам очищающий «Инжилакс»
На её гранях можно прочесть всю нужную информацию о составе, сроках годности, энергетической ценности и т.д.
внешний вид
Ёмкость устойчивая, симпатичная на вид, но без особых излишеств.

Срок/сроки годности.

18 месяцев с момента изготовления.

В функционале у средства есть закручивающаяся крышечка. Пластиковая резьба довольно качественная, все нормально откручивается и закручивается.

крышечка
В качестве защиты от первого вскрытия у продукта имеется фольгированная мембрана, которую легко удалить.
мембрана

Горлышко у бутылки широкое, с извлечением средства никаких проблем нет.

В принципе, к дизайну и функционалу у меня претензий нет, все обычно. Оформление типичное для серии БАДов этого бренда.

На сколько хватит средства.

Производитель пишет что-то про десять порций. На самом деле, средства хватит на большее количество применений.

Просто если пить "Инжилакс" так как советует производитель, можно нехило так продиарееться.

Запах, цвет, консистенция и вкус.

БАД Инжилакс - это полупрозрачная жидкость янтарного цвета.

ложечка
Пахнет инжиром, без химозной нотки.

По вкусу она довольно приятная. Как будто инжирный сок смешали с шиповником, черносливом и какими-то травами. Эту штуку приятно добавить в чай, например. Будет вкуснее.

Вкус терпкий, самую малость вяжущий.

Состав.

Состав неплохой, натуральный.

настой растительного сырья (вода дистиллированная, листья сенны, плоды шиповника, плоды инжира, цветы ромашки, листья подорожника, плоды фенхеля), подсластитель сорбит, экстракт инжира, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбиновая кислота.

Описание и обещания производителя.

За счет натурального состава продукта обеспечивается мягкое очищение кишечника и нормализуется его естественная работа.

• Оказывает мягкое слабительное действие.
  • Способствует нормализации естественной работы кишечника.
  • В составе – экстракт инжира, листья сенны и подорожника, плоды шиповника и фенхеля, цветы ромашки.
  • Упаковка рассчитана на 10 порций.

Что я буду ждать от этого средства.

• Действия слабительного, мягкого,
  • Нормализации работы ЖКТ,
  • Отсутствия "побочек" и аллергии.

Обо мне.

Я заметила, что напиток позиционируется как похудательный.

Поэтому напишу свои параметры. Возраст 35+ вес 56кг, рост 169см.

я фигура

Пару килограмм мне скинуть не мешало бы, но радикально худеть, а тем более пить для этого какие-то БАДы я пока не хочу.

я, фигура

В анамнезе гастрит и проблемы с ЖКТ из-за приёма препаратов от этого недуга.

От средства я хотела получить лёгкий, слабительный эффект.

Опыт применения.

Несколько порций, примерно пять - шесть.

Как применять.

Сразу скажу, что данный способ применения не очень верен. После столовой ложечки из вас может буквально фонтаном начать хлестать.

По 1 столовой ложке 2 раза в день как самостоятельный напиток или как добавка к чаю для улучшения вкуса.

О качестве.

В свой выходной, с утра пораньше, я выпила столовую ложку средства и пошла гулять с собаками. Домой я уже бежала, и что важно, неслась я быстрее собак.

Следующие пару часов я провела слоняясь по маршруту: спальня - туалет. Каждый раз садясь на фаянсовый стул, я думала, что улечу в стратосферу.

Такое вот оно, мягонькое слабительное!!!

Спустя сутки я подобрала себе дозировку - половина чайной ложки. Вот у такой дозы действительно имеет место быть мягкое слабительное действие...

Надо отметить что:

• Средство сильное, важно не переборщить. Чтобы помочь кишечнику достаточно половины чайной ложки,
  • Средство вкусное, можно пить с чаем.
  • Средство действенное, даже чрезмерно. Это надо знать перед применением.
  • Для того, чтобы начать пользоваться средством лучше выбрать выходной день. Мало ли как вас начнёт "чистить".
  • Аллергии и прочих неприятностей у меня не было, про все остальное я написала.

Насчёт похудения могу сказать, что от такой ураганной чистки организма, оно естественно будет.

В общем и целом.

В принципе, я подозреваю, что у средства и правда есть "похудательный" эффект, ибо он не может не быть после такого бешеного очищения.

Но а в качестве мягкого слабительное я советую применять продукт по половинке чайной ложки.

Подозреваю, что даже этого будет более, чем достаточно.

Подведу краткие итоги.

• Действует,
  • Вкусный,
  • Недорого по акции 180-250р
  • Натуральный.

Минусы:

• Уж очень мощный

Вердикт: Можно попробовать, но для меня это слишком. В малой дозировке рекомендую!

Ещё несколько БАДов у Фаберлик:

Чага - Бад Фаберлик, противоопухолевое средство.

Фаберликовский заменитель сахара,

Омега - 3 Фаюерликовская, недорогая и действенная.

Источник железа - "Пихтовита".

Достоинства
  • Натуральный состав, работает, приятно пить
Анна Вацеховскаярекомендует
Не куплю.
28.06.2022
А я бы прикупила! Главное выбрать комфортное время применения))
28.06.2022
что важно, неслась я быстрее собак
ого, вот это быстрый эффект у него Shock
28.06.2022
интересный товар, но я хочу наоборот пополнеть Big smile
Хороший бальзамчик
28.06.2022
Чет "ну такое") Я детоксов разного характера побаиваюсь) Однажды, услышала про чудо коктейль из меда, имбиря, корицы и воды. С чудесными обещаниями про легкость и нормализацию ЖКТ. Ну, в итоге, я на работе не то, что чихнуть боялась - даже дышать лишний раз было страшно)
28.06.2022
Я вот смотрела на него, но никак не решалась купить. Спасибо за отзыв)))
Оу....ужасное у него действие, конечно(
мне точно такой надо Big smile у меня частенько с этим бывают проблемы
28.06.2022
У Вас прекрасная фигура.)
28.06.2022
Не знала про этот бад Smile
29.06.2022
Домой я уже бежала, и что важно, неслась я быстрее собак.
Вот они были рады развлечению!
01.07.2022
Мне кажется, это всё равно не очень безопасно
06.07.2022
если в основе лежат безопасные продукты, то почему и нет. Тем более средство сертифицировано, от таконго известного производителя. У меня оно не вызывает сомнений.
01.07.2022
Буду знать) Я недавно с алоэ пропила, но пока поняла эффективен он или нет, он закончился Big smile Надо повторять)
02.07.2022
Хорошо, что предупредили. А то мне клиентка сказала, что "чистит хорошо, душевно так" ))) Теперь понятно, что она имела в виду. Это средство бывает на распродаже по срокам годности, надо будет прикупить.
  • 20.09.2018 - 18:33
    Больше никогда не буду пробовать БАДы для похудения! Рассказываю о новинке в мире снижения веса.
    Итак, я заценила новинку в мире похудения- препарат, который обещает помочь похудеть не придерживаясь никаких строгих диет. Купила я эту штуку за 600 рублей на Здравсити (потратила накопленные баллы), а так цена Экзадипина колеблется от 1000 до 1500 рублей. Что же за такой инновационный БАД?
  • 24.11.2018 - 01:49
    Неожиданно помог в борьбе с лишним весом и отеками после смены КОК
    Спустя месяц после перехода на пластырь Евра( писала о нем тут irecommend.rucontentkontratseptivy-evra ) мой вес увеличился на пару кг. Знаю, многие пишут , что якобы кок не влияет на вес, надо меньше есть и закрыть рот но тем не менее, пищевые привычки не менялись, а вес увеличился.
  • 10.09.2019 - 13:32
    Отсутствие тяги к сладкому, отличное настроение, красочные сны, а так-же приятный бонус с отсутствием похмелья в одной капсуле!
    Начну с того, что верить в волшебные таблетки из категории БАД я перестала уже очень давно, после печального опыта с Турбослим. Как оказалось, все мои опасения были напрасны! Эта штука оправдала себя на все 100 процентов! Но обо всем по порядку.
  • 05.02.2020 - 00:14
    Я результатов не заметила
    Здравствуйте! Решила я прикупить такие вот индийские таблеточки для похудения Липомап. Хотя они не то что бы для похудения, а для выведения и уничтожения "плохого холестерина" в нашем организме.
  • 14.03.2020 - 17:46
    Сколько же их надо выпить что бы помогли?
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этих индийских таблеточках для похудения. После накопившегося лишнего за зиму и новогодних праздников, решила что надо чуть сбросить. В спортзал сейчас не могу пойти, нет совершенно на него времени, поэтому, надо что-то вспомогательное.
  • 17.08.2021 - 15:36
    Хочешь сладкого? Значит нужен хром! Хрома пиколинат для сгона жирка. Мой отзыв на отказ от сладкого с израильским БАДом.
    Приветствую Зависимость от сахара- это как ломка, когда несколько раз в день хочешь шоколадкочку, печенюшечку, плюшечку. А это всё идёт на бочка, в эндометриоз и в прочие совершенно не нужные области.
  • 20.06.2021 - 17:42
    Бывают ли дешёвые средства для похудения? Бывают, и я расскажу о таком средстве. Но вот насколько оно эффективно - это вопрос.
    Вряд ли найдётся женщина, полностью довольная своей внешностью. Полные мечтают похудеть, худенькие - поправиться, а идеальные - увеличить отдельные части своего тела)) Я не исключение в этом списке, если не каждый понедельник, то уж с началом каждого месяца я сажусь на очередную диету, покупаю…
  • 03.08.2020 - 02:24
    Не панацея, но определенный результат есть
    Я не то чтобы собралась вдруг худеть, но, стоя в очереди в аптеке увидела эти капсулы и подумала, что неплохо было бы немного сбросить, чтобы лучше выглядеть в купальнике летом.
  • 03.08.2020 - 02:28
    Два обещания производителя и две упаковки оказались в корзине с покупками
    Увидела эти капсулы на кассе в аптеке. В данном отзыве речь о капсулах «Дуослим вечер», мой отзыв про «День» здесь: irecommend.rucontentne-panatseya-no-opre... Случайная покупка обернулась интересной находкой.
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 13.03.2022 - 18:23
    Билет на тот свет
    Худой я никогда не была. Три года назад путём визитов в спортзал и правильного питания удалось похудеть до приличных объемов. А потом проблемы, стресс, времени на зал не стало, есть стала снова все подряд и вот мои потерянные 16 кг снова на мне.
  • 24.05.2022 - 10:32
    Эффективно
    Здравствуйте, покупала королевский Билайт в прошлом месяце. Не очень сильно доверяю таким вещам, поэтому перед применением прочитала состав, состав и свойства каждого растения. Не стала пить, как написано на коробке. Пила по нарастанию, то есть постепенно.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 03.07.2022 - 16:38
    Отличные БАДы для похудения. Уменьшает аппетит и выводит лишнюю жидкость -3 кг за неделю.
    Всем привет! Делюсь отзывом о волшебных капсулах LiDa , которые помогли мне за месяц похудеть на 11 кг. Конечно такое похудение подходит не всем. Многие худые девушки хотят ещё сбросить якобы лишний вес, которого нет, но они его видят неизвестно где, такой вариант похудения явно не поможет, а…
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 14.02.2022 - 14:21
    Омолодиться, стать красивой, и зацвести за 30 рублей в месяц? Янтарная кислота и большой опыт применения для кожи, волос и организма. Покажу каких результатов мне удалось достичь за время использования. Расскажу, как заставить цвести растение.
    Привет читатель ! Помню, пару лет назад я "на дух" не переносила различные пилюли для красоты, а тем более бады. Не могла их пить дольше одной недели, но чаще всего мой курс заканчивался на нескольких днях приема.
  • 25.05.2022 - 07:13
    Тест-драйв без диет • Кому и зачем нужно принимать альфа-липоевую кислоту и в каких количествах • Где купить дешевле
    Любят люди волшебные таблетки, культивируют басни о похудении, которые являются откровенной ложью. Поправилась девочка, села на диету (ПП или ограничила калории), вместе с диетой начала пить тиоктовую кислоту и рассказывает потом, как она восхитительно сбросила 3-5 кг и все благодаря волшебной…