Опубликовано 12 Август, 2016 - 01:46

Привет всем,кто читает этот отзыв.Сегодня я Вам расскажу о своих впечатлениях о планшете Apple IPad Air.Я пользуюсь данным планшетом уже два года и очень им доволен.Обо всем по порядку.

Коробка
Коробка

Мне очень повезло,что я приобрёл этот планшет.В своё время мне удалось купить его "всего" за 20000 тысяч рублей,сейчас же этот же планшет с такими же характеристиками стоит уже 30000 тысяч рублей,однако.

Дизайн корпуса очень даже ничего,модный,скоростью работы очень доволен,никогда ещё не лагал,

хороший дисплей,по сравнению с предыдущими моделями очень легкий(отсюда и название Air,то есть воздух)-всего 469 грамм,когда другие по килограмму,качество у Aplle на высоте,не зря самый дорогой бренд в мире,очень просто и удобен в использовании,привыкнуть можно буквально за 2-3 дня,продолжительность работы очень впечатляет-10 часов.Это при условии,что у Вас яркость будет 30 % и будет включён Интернет,так он спокойно может продержаться 12-13 часов.

Конечно,и у этого чуда тоже есть минусы.Например,отсутствие карты памяти и не очень чёткая камера,но если закрыть на это глаза,то мы получаем совершенно уникальный и новый в слове техники планшет,который будет считаться чуть ли не лучшим в своей категории.

Достоинства
  • быстрая скорость работы
  • вес
  • внешний вид, экран, материал, софт, скорость
  • высокая производительность
  • высокое качество изображения
  • дизайн
  • дисплей
  • долгое время службы аккумулятора
  • качество сборки
  • многофункциональный
  • очень качественный
  • практичен
  • скорость работы
  • стильный дизайн корпуса
  • удобен
Недостатки
  • слабая передняя камера
Mishaaiрекомендует
  • 29.07.2019
    Когда появился первый айпад для меня это была революция. Очень удобно было брать с собой в поездки , показывать с него фотографии , смотреть фильмы и серфить в интернете. Эир впринципе все тоже самое что и было изначально но улучшено) Был куплен по инерции на замену предшественника.
  • 09.04.2018
    Я давно пользуюсь этим планшетом. Раньше у меня был Самсунг, а сейчас я решила купить что-то новенькое. Качество просто впечатляет. Дизайн мне тоже очень понравился. Айпад довольно легкий и удобный. Камера конечно оставляет желать лучшего, особенно фронтальная.
  • 02.03.2017
    Купил себе айпад эир еще в конце 2014 года, тогда за версию без симкарты и на 16 гб отдал всего 17 тысяч. Единственное, пожалел о том, что не взял версию на 32 гб, тогда она стоила почти 19 тысяч, все-таки стоило немного переплатить.
  • Невероятно лёгкий планшет, очень удобно сидит в руке. Громкие, добротные динамики. Разрешение 2408 на 1536, что даёт заметную плотность. Широкие углы обзора. Частота 1.4 МГц, 2 ядра. Оперативка 1 Гб, что очень странно. Очень мало памяти. Объём встроенной памяти от 16 до 128 Гб.