Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 15:48

Не так давно я увидела рекламу в инстаграмме о интернет-магазине SHEIN. Меня привлекли модели платьев и конечно же их цена. Я перешла по ссылке и скачала приложение в гугл маркете.

Что можно купить в данном интернет магазине? Да много что! Там большое разнообразие женской и мужской одежды, товаров для дома и животных.

Вот, например, разделы женской одежды

Можно выбрать и платья и штаны, разные кофты и нижнее белье. Меня радует, что есть размеры большие и с этого сайта могут заказывать вещи не только худенькие девушки.

Мужской и детской одежды тоже очень много.

Также есть товары для дома.

Цены на данном сайте приятно радуют. Вот пример с платьями.

В пределах 1500 рублей можно выбрать прикольное повседневное платье. Причём имеется описание размеров к каждому товару.

Способы доставки

Их пока всего два. Первый способ - это доставка через почту России. Я не очень люблю очереди на нашей любимой почте, поэтому этот способ мне не подошёл.

Второй способ - это через СДЕК. У меня недалеко от дома есть пункт выдачи, поэтому свою посылку мне удобнее забирать там. При любом способе доставка бесплатна, если Вы заказываете товар на сумму от 590 рублей. Если вдруг делаете большой заказ и переживаете, что посылка может потеряться, то можно заплатить страховку 60 рублей и заказ Вы точно получите. Я ни разу не брала страховку, товар дошёл быстро - в течении 10 дней.

На счёт возврата там немного сложно, возможен только через СДЕК, но я ещё ничего не возвращала.

Какие есть плюшки на сайте.

На самом деле их много. Первые плюшки - это баллы, которые при заказе можно обменять на рубли. За что они начисляются? Во-первых, за полученные заказы. Подтвердил на сайте, что заказ на руках, все начислили бонусные баллы. Во-вторых, за подтверждение электронной почты - дают сразу 100 баллов. В-третьих, это за отзывы на товар, который заказали. Если отзывы будут с фото и развёрнутым комментарием, то оцениваются они хорошо. За отзыв последнего заказа я получила 117 баллов.

В-четвёртых, баллы можно получить за ежедневное посещение приложения. Причём, каждый день быллы прибавляются. Забыл один день зайти, начинай с начала. Чтобы отметиться нужно пройти в раздел "Я", и нажать в верхнем правом углу значок календаря

и подтвердить начисление баллов.

В-пятых, баллы можно получить за просмотр их видео (там в середине должен появиться сундук и нужно нажать на него) или участвовать в конкурсе. Последний способ я ещё не пробовала.

100 баллов =1 доллару=примерно 73 рублям.

Далее хочу рассказать о другом виде "плюшки" на этом сайте. Это купоны. Купоны постоянные, они подсвечиваются, когда делаешь заказ, нужно только ввести текст купона. При заказе на 2200р - купон на скидку 12%, при заказе на 4000 р. - купон на скидку 20%, а от 6000 р. скидка составит 25%. Очень приятные скидки.

​​​​​

А ещё каждый месяц даётся купон на 400 рублей на заказ от 3000 р. Я в сентябре уже это купон израсходывала, а вот с октября мне можно им снова воспользоваться.

Также у сайта есть своя реферальная программа, где приглашая друзей по ссылке, вы получаете бонус и Ваши друзья тоже. Если Вы пригласите и Ваш друг сделает заказ, то вы получите купон на скидку 500 рублей на следующий заказ, а Ваш друг купон на 200 рублей. Причём купоны и баллы суммируются, что очень радует.

А теперь хочу рассказать про свои заказы.

Купальник. Стоимость купальников на этом сайте хорошая. Я себе на предстоящий отпуск заказала купальник за 720 рублей. Вот так он выглядит на сайте

А вот так он выглядит на самом деле

Купальник мне очень понравился, посмотрим, как он поведёт себя на море, но даже если мне хватит на 1 сезон - за 720 рублей не жалко.

Также я себе заказала 8 штук трусиков. В магазинах цены на нижнее белье большие, а тут в пределах 130 - 150 рублей, можно купить неплохое белье.

Вот какие трусики мне пришли:

Состав первых трусиков полиэстер, а вот остальные хлопковые.

Из 8 трусиков мне подошли из 7. Одни оказались маломерками. Но я не расстроилась, мне есть кому их задарить.

Носочки я брала две упаковки. Одну себе, вторую с собачками племяннице.

Мои оказались крутыми, а у племянницы немного тонковаты. Но под ботинки ей носить пойдёт.

Пиджак мне очень понравился, смотрится стильно, но немного тонковат. Носить его хорошо весной и ранней осенью. Думаю, что и зимой буду одевать - на работе уж очень жарко.

Он мне достался менее 900 рублей и я им очень довольна. Но стирать придётся в ручную.

В целом покупками я довольна, единственное нужно читать отзывы, смотреть размеры. Я себе уже добавила в корзину несколько свитерков и платьев и жду октябрь, когда начнут действовать новые купоны. По мере получения буду добавлять отзыв. А пока я этот сайт точно рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена и быстрая доставка
  • Действительно удобное приложение
  • Качественные вещи
Kosha1989рекомендует
19.09.2021
Хорошие вещи, нужно и мне там что нибудь заказать!
19.09.2021
Я думаю точно что-нибудь подберёте)
19.09.2021
Спасибо за отзыв! Магазин на слуху, но думала, что это просто сайт как lamoda , а тут оказывается и система бонусов , и цены низкие ))
19.09.2021
На самом деле бонусы хорошие дают. Я, например, набрала на 3200 р. Товара, а применив купон, баллы заплатила 2650 р. Очень приятная скидочка)
19.09.2021
У них на сайте летишопс часто кэшбеки за покупки, но я там ни разу не заказывала еще
19.09.2021
Надо проштудировать данную информацию)