Опубликовано 19 Август, 2023 - 10:42

Заходил во ВкусВилл чисто по делу и посмотреть. Сама идея деревенских продуктов, как следует из названия, неплохая, но есть сильное подозрение, что это маркетинг. Работники вроде нормальные, хотя иногда выглядят угрюмыми, иногда начинают разговор не по делу или заняты. Однажды парень вместо работы по телефону разговаривал, обсуждая смены и нагрузку.

Цены на продукты неприятно удивили. Создалось впечатление, что по пару вишенок положат и дерут за них гору денег, хоть все и упаковано фирменно или с идеей о пользе.

Много как по мне странных товаров, которые бы брать не стал, вроде конфет из зёрен. Когда-то они попадались, но не понравились. Без шоколада или карамели никакого удовольствия.

Многое мне кажется можно найти в макетах то же самое, но дешевле, так как производится оно не в деревнях, а на каких же фабриках. Вроде рыбы или овощей. Контролирует ли кто-то, нет ли там при выращивании вредных нитратов и прочего. Не думаю.

В общем, такие магазины не для меня.

Если углубиться, наверняка можно найти что-то выгодное и уникальное, но придется приложить много усилий.

Недостатки
  • Высокие цены на некоторые товары
Malyutaне рекомендует
Да, дороговат. Но бывает там купоны дают или скидки на товары делают и получается, что какой то продукт будет дешевле чем в другом месте. Всегда имею несколько приложений на телефоне для сравнения цент
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашем магазине. Нам действительно очень важно, чтобы продукция ВкусВилл была полностью натуральной по составу, вкусной и полезной для наших покупателей. Мы сотрудничаем с производителями, которые могут изготавливать продукты и для других продуктовых сетей, это правда. Но со своей стороны мы гарантируем их качество, отсутствие искусственных компонентов в составе, а также постоянную работу над улучшением продукта. Помимо обязательных проверок на производстве, дегустаций продуктов из каждой партии технологами, мы также планово проверяем каждый наш продукт в аккредитованных лабораториях, чтобы подтвердить их натуральный состав, безопасность и отсутствие вредных веществ. Мы всегда готовы поделиться результатами исследований по запросу в любом из каналов нашей поддержки - [ссылка]. Также мы стараемся прислушиваться к мнению наших покупателей и передаем все замечания и пожелания производителям для проработки. Подробнее о системе качества во ВкусВилл можно прочесть в нашей статье, делимся ею с вами - [ссылка].
Такой подход влияет на итоговую стоимость продукта, но мы стараемся предлагать разнообразные акции и скидки, чтобы каждый покупатель мог приобретать с приятной выгодой те продукты, которые ему будут по душе. Их можно найти, авторизовавшись на нашем сайте или в приложении, получив личную карту лояльности. Обо всех акциях программы лояльности мы рассказываем здесь - [ссылка].
И, конечно, не можем оставить без внимания замечание о качестве обслуживания в магазине. Будем признательны, если вы подскажете дату и время, когда вы были у нас, а также адрес магазина, чтобы мы смогли поделиться всеми замечаниями с коллегами.