Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 23:10

Всем здоровья и красоты!

Этот набор я считаю оптимальным по всем свои характеристикам и подойдет для вакуумного массажа, как для тела, так и для лица. И даже, по некоторым характеристикам, уникальным.

Я не фанатка Алиэкспресс, хотя куплено там уже не мало. Но на этой площадке можно найти такие вещи, которые пока нигде не найдешь.

Заинтересовалась я вакуумным массажем для лица и потребовались мне для этого банки соответствующего размера. Если совсем коротко обозначить мои поиски, то нашла я их только на Алиэкспресс.

Заказывала у этого продавца. Пришли традиционно через три недели.

Цена: 393 рублей ( 6,55 $ )

Банки представлены в нескольких цветах: белый, голубой, зеленый, фиолетовый и розовый.

Я выбрала зеленый.

Количество: 4 банки.

Материал: силикон

Стенки банок довольно толстые, но упругие и пластичные. Случайно проткнуть их и испортить будет сложно.

Размеры:

1. 70 х 80 мм (Диаметр * Высота)

2. 55 х 55 мм (Диаметр * Высота)

3. 37 х 80 мм (Диаметр * Высота)

4. 15 х 50 мм (Диаметр * Высота)

Сразу скажу, самый большой размер меня здорово впечатлил.

Вы нигде больше такой большой банки не найдете! Раньше я пробовала делать вакуумный массаж тела банкой стандартного размера. После этого гиганта Laughing out loud поняла, что раньше всё было не то...

• Сразу захватывает большую область массирования
  • За счет этого экономит время
  • Менее болезненно
  • Кажется, что воздействие более глубокое
  • Идеально подходит для области живота, бедер и ягодиц

А вот для рук эта банка уже великовата. И здесь подойдет уже «нормальный» размер (вторая).

Массаж тела делаю в душе на чистую кожу, умастив ее медом, с добавлением нескольких капель масла апельсина.

******************************************************************************************************************

Для вакуумного массажа лица подошли банки меньшего размера (вот его лучше делать не раньше 30 лет).

Для вакуумного массажа лица лучше всего подошли 3 и 4 размер.

Самый маленький подходит для области век, вокруг рта и области носа.

Про такой вид массажа я расскажу подробнее в другом отзыве. Скажу только, что он хорошо расслабляет мышцы и обеспечивает отличный лимфодренаж.

Эти баночки лучше всего подходят для вакуумного массажа:

• Легкие
  • Пластичные
  • Приятные и комфортные на ощупь
  • И теплые (в отличие от холодных стеклянных банок)

У банок есть небольшой недостаток: к ним легко прилипает пыль. Поэтому после массажа я их мою, сразу вытираю и убираю в пакет.

И не понятно, зачем третью банку сделали такой длинной. Если бы они все были одинаковой высоты, то удобнее было бы их вкладывать друг в друга и хранить вместе. Но это так, если уж сильно придираться.

Банки рекомендую. Удобные и есть все необходимые размеры.

И другие мои отзывы на тему:

Чудо-аппарат Дарсонваля

"Сбриваем брыли"

Лицевая гимнастика

Мезотерапия лица без иглы

Массажер для глаз

SursikMoрекомендует
Полезные штуки Wink но для лица я бы побоялась пробовать Puzzled
Крутые банки, впервые вижу такое разнообразие форм!
11.04.2017
Заинтересовали, нужно поближе познакомиться с этим массажем, жду отзыв о результатах Wink
12.04.2017
Я как-то делала массаж банкой стандартного размера, очень больно! Но, наверное, теперь откажусь от него: сдается мне, что есть противопоказания.
А такие не пробовали?) с насосом
Думаю теперь, какие лучше.
12.04.2017
Yullinka, я тоже сначала побаивалась Laughing out loud Оказалось, процедура даже приятная. Но кто-то себе и синяки зарабатывает. То ли от излишнего старания, то ли кожа слишком тонкая Puzzled

Космонюхатель, да, этим набор и хорош Smile

luna7077, может Вам еще и рано Smile по возрасту

Medio, мне тоже стандартной было очень больно Big smile А большой нормально. Но я и вакуум послабее стала делать. А противопоказания, конечно, есть. Например, варикоз.

космонавтка, я когда эти банки искала, мне подобные в аптеке предложили. Но мне показалось, что это не очень удобно. Если кто-то Вам делает, то возможно они и хороши. Но мне удобнее и проще этими обычными силиконовыми. Давление сама регулирую руками.
12.04.2017
мне делать такой массаж противопоказано, а вот маме пожалуй такие баночки закажу Smile
Frau_Marta, "дамам постарше" такой массаж особенно рекомендуют Smile
SursikMo, тем более Wink
12.04.2017
Вот с телом я бы поэкспериментировала. Это тело (и организм в целом) с каждым годом содержать все дороже и сложнее. И я не про красоту. Puzzled
12.04.2017
Аления, согласна, здоровой быть дешевле и выгоднее Smile
12.04.2017
Я бы для тела себе приобрела, тем более не так уж дорого)
13.04.2017
nastenhik2, не то, что недорого, а дешево по сравнению с ценами в наших магазинах. А вообще, на Али можно найти и по отдельности банки. Например, только две большие (где-то видела)
13.04.2017
Да, я находила две большие, розовые, за 177 р, по моему.Это совсем дёшево. Теперь буду заказывать, скорее всего.
Да. Поштучно я их тоже вчера нашла ) Но потом поняла, что набор лучше. Все пригодятся.
13.04.2017
Для тела есть, но больно это и, похоже, просто не моя история.
Kate L, да, каждый выбирает "пытку" по душе Big smile
такие все разные, здорово!
20.04.2017
Я делала обычный баночный массаж проблемных мест, но синяки... это жесть) а потом усилилась венозная сеточка(( Теперь остерегаюсь. Кстати, банки у меня со временем испортились - огрубели и стали бесполезными
20.04.2017
helga79, да, какая-нибудь да пригодится в хозяйстве Laughing out loud

cozetta, у меня ни разу не было синяков. Может осторожничаю, а может просто сосуды глубже (скорее всего). В таких случаях вспоминаю свою сводную сестру: ее за запястье мужчина возьмет не крепко... всё, браслет синего цвета обеспечен Laughing out loud
Насчет порчи: ничто не вечно... Laughing out loud У моей свекрови три года уже банкам, она их активно использует в бане каждую неделю. Ничего пока с ними не случилось.
А что будет с этими - время покажет Smile
22.07.2018
Я только сегодня узнала о таких баночках для массажа лица. Теперь тоже молодеть буду )
24.07.2018
Только будьте осторожнее с этим массажем. Им нельзя увлекаться и делать много, а то может стать хуже, а не лучше. Почитайте сначала подробнее про эту процедуру и с какой периодичностью можно делать. А вообще, довольно приятная процедура Smile
07.01.2019
тож хочу
но пользоваться не умею
08.01.2019
Свет, есть много видео, как его делать. Но сама я делаю не чаще 1 раза в месяц. Чаще боюсь. Есть случаю, когда увлекаются им и становится только хуже. Может 1 раз в месяц и редко, но лучше не рисковать. Хотя бы не чаще 2 раз в месяц. Но массажик очень даже приятный.
17.01.2019
Это вы ними межбровную морщинку убирали?
17.01.2019
Не, не я. это в другом отзыве Laughing out loud
17.01.2019
Не могу найти тот отзыв)
Чудесный набор, но сейчас его уже не продают. Я попыталась по Вашей ссылке зайти.
20.12.2019
Ну, значит моя ссылка сгорела Laughing out loud Но можете зайти по этой или по этой, а можете по отдельности заказать, например
Smile