Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 08:38

неделя или более
    80 рублей

Принимая препараты, хочется чтобы их состав был более натуральный. Если посмотреть вокруг себя, то можно увидеть тружеников, у которых давно налажен быт и все их действия очень продуманы, я говорю о пчелах. Все продукты пчеловодства очень полезны и эффективны. Главное, чтобы не было на них аллергии.

Сегодняшний отзыв посвящен маточному молочку. В аптеке продается препарат под названием Апилак.

Пчелиное маточное молочко
Пчелиное маточное молочко

Продается в каждой аптеке, отпускается без рецепта врача, по цене доступный. Данный препарат производится в России.

Производитель
Производитель

Этот препарат выручал меня много раз. Я его принимала при сильном переутомлении, при сниженном артериальном давлении, при весенней хандре. Препарат выпускается в очень удобной форме, это маленькие таблетки, которые рассасываются во рту и не требуют запивания.

Апилак таблетки
Апилак таблетки

Это очень удобная форма, таблетки можно принимать дома, на работе, на прогулке и в дороге. Препарат я принимала по 1 таблетке 3 раза в день в течение 10 дней, одной упаковки Апилака хватает на курс лечения.

Апилак отзывы
Апилак отзывы

На вкус Апилак приятный, не горький, не оставляет после себя неприятного послевкусия во рту. Рассасывается Апилак быстро. Начинает действовать через несколько часов, положительный эффект нарастает в течение нескольких дней. У меня появлялся прилив сил, поднималось артериальное давление, улучшались аппетит и настроение, я была готова к новым подвигам.

Пчеловодство продукт
Пчеловодство продукт

При применении Апилака никаких побочных эффектов и аллергических реакций у меня не было.

Слышала от подруг, что Апилак хорошо помогает при лактации, увеличивает количество молока. У меня проблем с лактацией не было, поэтому с этой целью я препарат не принимала.

Апилак является хорошим тонизирующим средством, которое содержит много витаминов, микроэлементов и полезных веществ.

Апилак инструкция
Апилак инструкция
Апилак применение
Апилак применение

Перед применением препарата обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Мои отзывы на тему здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Повышает давление
  • Продается в каждой аптеке без рецепта врача
  • Содержит витамины и микроэлементы
  • Тонизирует
  • Удобная форма применения
  • Улучшает лактацию
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Taapywkaрекомендует
не видела в продаже
06.04.2018
отличное средство, нужно запомнить)
Спрошу в аптеке Smile
06.04.2018
Не знала о таких, хорошо, что природного происхождения
06.04.2018
IraLight , это большое достоинство препарата.
Отличные достоинства)
06.04.2018
не знакома ещё с таким препаратом
06.04.2018
Я принимала этот препарат для увеличения лактации, хороший, но аллергенный 😕
06.04.2018
АннаN17 , от аллергии никто не застрахован. Это продукт пчеловодства, а все что связано с пчелами может вызывать аллергию.
06.04.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву.
Ух ты какое средство, Интересно было бы попробовать Smile
06.04.2018
Очень давно тоже его принимала)
06.04.2018
Интересное средство, я даже и не знала о таком маточном молоке!
06.04.2018
Не пользовалась таким)Интересно было почитать отзыв)
Эффективный препарат!
Меня вспомогательные вещества, обычно, смущают. Без них лучше.
07.04.2018
Принимала его, когда надо было лактацию наладить Shy
07.04.2018
Цена смешная... А я при таких симптомах витамины покупаю по 700 р.... Думаю теперь не буду тратиться, попробую! Хотя про маточное молочко давно наслышена.
07.04.2018
Такой препарат не приходилось пить, но буду знать, что он эффективен Smile
Очень полезный отзыв Smile
07.04.2018
Не слышала про такой препарат до вашего отзыва, цена очень низкая, присмотрюсь!
Получается, что при повышенном давлении его принимать нельзя?
08.04.2018
Северяночка_7 , видимо или нельзя, или с осторожностью. Апилак деликатно повышает давление, единиц на 10 максимум, но это по моей практике.
08.04.2018
Спасибо всем за новые комментарии и оценки.
08.04.2018
Надо будет попробовать, а то последнее время чувствую себя трутнем Big smile
08.04.2018
Много пользы от таких таблеточек
08.04.2018
Пила, вроде для лактации. Но совсем не помню, был эффект или нет. Smile
08.04.2018
Не знала о таких таблетках..
08.04.2018
Мне его назначали для налаживания грудного вскармливания, но я не стала его покупать
08.04.2018
В некоторых случаях такой препарат выгоднее получается пропить, чем комплексные витамины, от которых не всегда можно увидеть результат
Хорошая характеристика
Может он даже лучше разрекламированного супрадина)))
08.04.2018
не слышала еще про такое средство, утащила в закладки
08.04.2018
Для прилива сил- хорошее средство.
09.04.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву.
Сейчас пыльцу цветочную по утрам принимаю, а маточное молочко пробовать не приходилось.
09.04.2018
Спешу_сообщить , наша семья периодически покупает пыльцу, она очень-очень полезна. Главное, чтобы аллергии не было.
11.04.2018
Слышала о таком, но ни разу не принимала. Радует натуральность состава.
11.04.2018
Принимала для увеличения лактации, хороший препарат!
14.04.2018
мне его продали как средство для улучшения лактации, но оно противопоказано при гв, поэтому пока лежит...
15.04.2018
не знала о таком маточном молоке
20.04.2018
Люблю всякие полезности))
  • Если хочешь быть здоров...
    Решила я написать об этом препарате, поделиться своим открытием. Может, кому ни будь, мой отзыв очень пригодится. Ведь осень уже вступила в свои права, пройдя недельным дождем. Глядишь, а там зима на подходе. А это значит, что опять простуды, ОРЗ и всевозможный грипп.
  • отлично помогают
    Об этих замечательных таблетках я узнала совсем недавно совершенно случайно. В последнее время меня мучает повышенное давление. Сбиваю его чашками кофе но много пить его нельзя. Принимать препараты которые резко понижают АД врачи не рекомендуют. Этот препарат мне посоветовала фармацевт в аптеке.
  • 31.01.2019 - 15:06
    Маме подешевле эхинацею от российского производителя, детям - подороже с iHerb в период простуд! Постоянно эхинацея на виду на даче, а пью таблетки первый раз. Решила не только пить, но и ванну принимать и ещё много чего наэкспериментировать...
    Приветствую!   Именно покупка деткам ChildLife, Essentials, эхинацея, с натуральным вкусом апельсина, 1 жидкая унция (29,6 мл) с американского сайта Iherb натолкнула на мысль, что и мне бы хорошо пропить для повышения иммунитета. До этого дня я только это свойство у этой травы и знала!
  • 26.03.2020 - 18:13
    ✔️ Таблетки аллохол помогают эффективнее дорогого урсосана при лечении холецистита ✔️ Надо принимать аллохол с ещё одним дешёвым препаратом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Несколько месяцев назад начал болеть правый бок, сделала УЗИ оказалось, что у меня холецистит. Назначен был урсосан в течении месяца. Во время приёма боли прошли, но как только я прекратила приём снова начались боли.
  • 06.03.2021 - 18:39
    Эффективен ли Фламин при холецистите и дискинезии желчных путей? Анализы до и после, в каких случаях НЕ рекомендую?
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Если вам знакомы такие слова, как «холецистит» и «дискинезия», то вы наверняка не понаслышке знаете о том, как в буквальном смысле тошно и мучительно бывает при проблемах с желчным пузырём.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.04.2021 - 09:24
    Когда кровь реально густая. Таблетки Кардиомагнила для профилактики тромбоза. Как правильно пить, как переносятся и влияют на желудок.
    Моя мама очень любит повторять, что у нее густая кровь - но при этом анализы у нее (именно в направлении этой густоты) очень даже ничего. Густая кровь - это вообще очень аморфное понятие - вот не выпили вы достаточного количества жидкости, кровь действительно может немного "загустеть".
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.03.2021 - 03:19
    💊 Четыре года и одна беременность🤰 с гипотиреозом. Враг, которого я обнаружила случайно и научилась с ним жить. Девочки, сдавайте ТТГ перед беременностью!
    Доброго времени суток, заботящиеся о здоровье!   Как я узнала о своей проблеме Едва ли от кого можно услышать фразу на подобие: "Я сразу понял(ла), что со щитовидкой что-то не то". Как правило, о проблеме узнают случайно.