Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:21

Зачем мне писать отзыв на товар, когда о нем уже столько сказано и написано?!

Я очень долго откладывала свой рассказ на потом, а может и на никогда.

... а почему бы и нет! Если кто-то прочитает именно этот отзыв и решиться на покупку, я буду очень рада, что мое мнение было для кого-то полезным))

И так. Речь пойдет сегодня о расческе TANGLE TEEZER из серии SALON Elite!

Вместе с TANGLE мы уже около 3-х лет! К своему большому сожалению я уже не помню где покупала эту расческу и ссылку конечно же вставить не смогу((

Долго-долго сомневалась и решалась покупать мне или нет... Пересмотрела кучу отзывов на YouTube, перечитала массу информации о ней! И все равно меня "грызла" мыслишка: подойдет ли это "сокровище" моим капризным, пористым и вьющимся волосам???

Да! И я ее купила! Свою оранжевую, яркую TANGLE TEEZER))

Почему именно оранжевый SALON Elite?

Это все дизайн! ... и я очень, очень люблю, просто обожаю оранжевый цвет; она так сочно смотрелась на сайте, такой солнечный кислотный оранжевый, что я просто не смогла пройти мимо)))

Цена: 225 грн. (хи-хи! это помню очень хорошо!)

Упаковка: отличная! Стильная прозрачная пластиковая коробочка с небольшой книжечкой-инструкцией внутри (конечно же она не сохранилась).

Первое впечатление: расческа была просто огромная! (Нет, я конечно ожидала подобное и видела видео-отзывы девушек в интернете, но сама была немножко шокирована.)

Очень легкая.

Качественно сделана: пластик без заусениц и царапин, гладкий, полированный.

Необычные зубчики двух размеров: ряд высоких и ряд маленьких (расположены, как солдатики на параде).

При прикосновении зубцы мягкие немного изгибаются и встают на место.

И еще меня просто покорил этот звук! Очень спицифический хруст, присущ наверное только TANGLE TEEZER))

Первое мнение: Вау! Вау! Вау! Так легко расчесываться, очень приятно и совсем не больно!

TANGLE TEEZER идеально держится в руке, поначалу было довольно непривычно.

Хорошо распутывает волосы. Поверьте мне, я знаю о чем говорю, так как сухие, вьющееся волосы, в которые по утрам просто обожает зарываться мой кошак, расчесать - это целая история, а чаще всего трагедия...

С TANGLE волосы не вырываются с корнем, не отпадают клочками, а именно распутываются, что очень мне нравиться!

Хорошо подходит для распределения масляной маски по волосам и аромарасчесывания, поскольку TANGLE легко моется и быстро высушивается.

Начала замечать, то что TANGLE TEEZER выравнивает волосы! Когда не спеша, очень долго и тщательно причесываться есть такое ощущение, что волосы как-будто полируются, ставновятся мягкими эластичными и более ровными))

К сожалению у меня такое бывает не часто, так как волосы сухие и очень реагируют на погоду сколько не чеши , а вот когда (без выпрямлений и утюжков) удается добиться эффекта гладкости - радуюсь как дитя)) Спасибо моей верной TANGLE TEEZER!

По прошествии времени вот на этом фото хорошо видно, что зубчики на краях немножко изогнулись, но расческа не утратила ни капли своего функционального предназначения и по прежнему хорошо справляется со своими прямыми обязанностями.

Как итог хочу сказать, что без TANGLE я бы не отрастила той длины волос, которая есть у меня сейчас! Только благодаря тому, что она не рвет мои кончики и бережно прочесывает всю длину я советую ее попробовать!

Может конечно такая расческа и не всем подойдет, но у меня преданная Любовь с ней навечно!

P.S. Я буду безумно счастлива если кому-то этот мой отзыв окажется полезным))

P.P.S. Все фото сделаны состоянием на сейчас.

trotskayaрекомендует
Какие волосыыы Love
А от этой расчески волосы не электризуются?
21.04.2016
Волосы у Вас супер Smile давно хочу себе такую щетку для волос.
21.04.2016
Майckaя, спасибо! Smile Кстати, вообще нет! ...хоть она и пластиковая) Электризация была каждую зиму, а сейчас я уже и не помню как это)) Мне кажется, что хорошая расческа и масло брокколи на кончики дали свой результат)
21.04.2016
Расчёска действительно хорошая,но цена неё необоснованно завышена,я считаю
21.04.2016
Anna Kondratova, ой спасибо большое)) я тоже долго сомневалась, но не пожалела ни на секунду, что она у меня есть! советую))
21.04.2016
Хорошая щетка, правда у меня реплика, но с оригиналом сравнивала - отличий мало. Тоже моя верная подруга Wink
21.04.2016
Мазайка, согласна, цена не маленькая... но я не жалею Smile

MariSHA4, Smile
22.04.2016
У меня есть в компактном варианте, очень ее люблю!
25.04.2016
NesterOk, а я сомневалась компакт или SALON Elite и в результате выбрала эту яркую "мандарину")))
09.05.2016
Моя мечта Cool
09.05.2016
silkroad, мечта сбудется! это точно Smile Love
18.05.2016
Выглядит такая расческа очень удобной!
19.05.2016
Irirna, да)) она просто идеально ложится в ладошку Smile