Контрацептивы Schering AG Ярина - отзывы

Тип товаров: Контрацептивы
Бренд: Schering AG
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 07.09.2016 - 16:33
    5 месяцев на Ярине плюс. Красота по расписанию. Подводные камни приема. Сколько надо съесть контрацепции, чтобы избавиться от угревой сыпи (сложные случаи и не только)...
    Наконец-то я уделю внимание контрацептивам в своем отзыве. Очень душещипательная тема насчет красоты кожи лица.   Насколько я знаю, есть ярые противники этой бьюти-темы, а кто-то боготворит оральные контрацептивы как средство от всех недугов.
  • 25.12.2017 - 12:17
    - Месяц ада благодаря Диане 35! Какое влияние оказывают противозачаточные таблетки Диана на холецистит. Про ГРУДЬ, ВЕС и ЦИКЛ. Эффективна ли ОК от беременности? -
    Здравствуйте, девушки! После восстановления своего психологического состояния(отзыв о том как я выходила из годовой депрессии при помощи Фенибута можно прочитать здесь ), было решено поправить и женское здоровье, т.е наладить цикл. Для восстановления цикла я решила пропить Диане-35.
  • 17.04.2019 - 16:51
    Отзыв фармацевта. Личный опыт. Подробности и факты без воды. Логест и киста. Побочные эффекты. Сравнение с другими.
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю вот уже пятую упаковку Логест и готова поделиться своим мнением. Отзыв будет довольно подробным, поэтому разобью его на отдельные пункты. Можно начинать с того, что вам более интересно. Итак: Чем отличаются друг от друга современные КОК? Краткий обзор. Логест.
  • Жанин лечит кожные высыпания, решает проблему с эндометриозом и помогает заделать ребенка. Если вы согласны принести в жертву ЛИБИДО, то препарат вам подойдет
    В деревне, куда меня вывозили на лето в детском возрасте, я часто слышала вечерами, как соседская баба орала на всю округу: "Гришкаааа, беги домой пысюн умывать". Да там был даже не пысюн , но здесь о таком нельзя.
  • 07.05.2017 - 12:29
    Врач в шоке от последствий приема фемодена. Можно ли все исправить?!
    ЧИТАЙТЕ КОНЕЦ - ОБНОВЛЕНИЕ СПУСТЯ 6 ЛЕТ ПРИЕМА ОК "ФЕМОДЕН" Лет в 16 у меня начались безумно болезненные месячные, да еще такие, что невозможно было встать с кровати... В 19 лет я поняла, что терпеть это издевательство невозможно и решила обратиться к врачу.
  • 29.04.2015 - 10:50
    Вагинальное кольцо - потрясающе удобный контрацептив для постоянных партнёров
    Этот вид контрацепции мне посоветовала гинеколог как наиболее удобный. Спираль мне невозможно поставить по медицинским показаниям, оральными контрацептивами я никогда в жизни не пользовалась, и на пятом десятке не хочу начинать.
  • 19.03.2019 - 21:21
    Мазь Элоком- будьте осторожны!
    Всем привет меня зовут Настя. Это мой первый отзыв, сама всегда читаю на этом сайте, если хочу что-то приобрести сразу сюда. Вот и решила тоже, почему бы не поделиться своим опытом с вами. Немного информации о коже и почему я решила купить эту мазь.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Отлично лечат акне!!! Хорошая переносимость, нет побочек!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема таблеток Cyproderm. Начну с того, что это лишь мои впечатления. Cyproderm - медицинский препарат и покупать его следует лишь по рекомендации врача.
  • 22.09.2016 - 12:40
    АДСКИЙ АД !!!!!! или непередаваемые ощущения...... Полный расклад событий за 3 цикла использования.
    Привет , девчули . расскажу я Вам сегодня об очередном не удачном опыте в контрацепции . Начну с того , что я всегда была ярой противницей гормональной контрацепции. Пыталась дважды подружиться с внутриматочными спиралями разных производителей об этом я писАла здесь .
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 19.04.2022 - 14:28
    Экстренная контрацепция с ЖЕНАЛЕ или маленькая таблетка от больших проблем. Ощущения ПО ДНЯМ, побочки, результаты, механизм действия, информация о препарате. Очень большой и откровенный отзыв.
    Здравствуйте!   Этот отзыв я начала писать на второй день после принятия таблетки «Женале» (когда еще не знала, какой будет результат) и практически каждый день его дополняла.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 01.05.2022 - 10:18
    Затянувшаяся предменопауза. Приливы, панические атаки и другие симптомы. Помогал климонорм, теперь он пропал из аптек. Дешёвый аналог климонорма помогает не хуже. Что будет, если пропустить 2 таблетки подряд? Рассказываю..
    Я живу достаточно давно. Не могу пожаловаться на какие-то хронические болезни или внезапные недомогания. Избыточным весом не страдаю, занимаюсь спортом, много гуляю пешком, веду довольно приличный образ жизни. Казалось бы, Бог наградил меня крепким здоровьем.   Но с возрастом возникли проблемы.
  • 06.05.2022 - 16:41
    Мой опыт приема Силуета. Мои наблюдения и побочки по месяцам приема.
    Приветствую заглянувших!   Я опущу подробности, что меня привело к приему оральных контрацептивов. Да и копировать сюда общеизвестную информацию не буду. Информацию о товаре и ознакомиться с инструкцией можно в открытом доступе на любых сайтах.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39