Контрацептивы Bayer Джес (Yaz) - отзывы

Тип товаров: Контрацептивы
Бренд: Bayer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 19.03.2020 - 14:47
    Клайра при сбитом цикле. 1 год приема и одна ужасная побочка, из-за которой я их бросила. Что нужно знать об этих КОК? Подробный отзыв с моей историей.
    Это мой первый опыт приема противозачаточных таблеток. В моем случае они оказались нужны для восстановления цикла. Ну и бонусом, конечно, защита от возможной беременности. Так как раньше я ничего не принимала, то и сравнить мне было не с чем - эти таблетки показались мне по началу просто спасением.
  • 17.11.2021 - 18:45
    Стройное тело, красивая кожа, отсутствие боли при менструации – это лишь часть преимуществ Джес+ 🔥 А теперь время рассказать, как мне удалось спокойно перенести ОТМЕНУ
    Привет! КОКи изменили мою жизнь к лучшему, и я никогда не пожалею об их приеме. Однако эта тема - очень серьезная, и я хотела бы попросить читателей быть внимательными при прочтении отзыва и аккуратными по отношению к собственному здоровью.
  • 23.04.2019 - 18:16
    ?Ginera побочный эффект который нравится мне и моему мужу ! Бонусом расскажу о классном приложение где можно отследить овуляцию и следить за циклом в целом. ?
    Всем привет ! Когда твои вечные друзья это чемоданы и билеты, сложно всегда пользоваться одними и теми средствами. Особенно это касается медицины. Приходится искать аналоги, заменители и похожие средства. Так у меня получилось с ок (противозачаточными таблетками).
  • 29.11.2017 - 13:13
    Я чувствовала себя как тот лось из анекдота: «Я пью, пью, а мне всё хуже и хуже»... Самый знаменитый и ходовой препарат от изжоги! Сколько его нужно съесть?
    Здравствуйте, мои читатели! Я никогда не страдала изжогой, но зато постоянно видела как мама ела без остановок белые таблетки, похожие на куски мела. Потому что ее изжога беспокоила пол жизни.И всегда у меня возникал вопрос: зачем пожирать тоннами Ренни, если он не помогает?
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!? Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве ? Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 09.02.2017 - 16:51
    Уже не могу посоветовать! Хотя результат в свое время меня более чем устраивал!
    До сегодняшнего дня готова была ставить этому средству только 5 звезд, но поход к врачу расставил все на свои места. И так скажу, что за последние полгода я очень "близко и тесно" познакомилась с отитами. Вернее с отитом познакомилась моя дочь, но специалистом стала я.
  • 02.12.2015 - 04:27
    Домашний Пилинг с помощью АСПИРИНА! Скажите "ДА" аспириновой маске для Здоровой, Матовой и Чистой кожи лица. Подробное описание Процесса, ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ, Противопоказания и Предостережения! Копеечный препарат, а РЕЗУЛЬТАТ впечатляет !!!
    Время использования: 2 раза в неделю Срок использования: курс из 8 масок - месяц   Моя кожа: нормальная, склонная к жирности. Не скажу, что проблемная, нет.
  • 18.03.2012 - 09:42
    хорошее средство от противного грибка+фото лекарства
    Имела неосторожность подцепить грибок в "салоне красоты", где делала педикюр. Спустя какое-то время, вытерев лак обнаружила, о Боже!, отошедший от ногтевого ложа желтый, крошащийся ноготь!!Ужас одним словом!никогда такого не было, начала смотреть в интернете, что за бяка со мной случилась, пока не…
  • 08.09.2017 - 05:30
    МОЛЮСЬ и ЛЕЧУСЬ. Мой крайне положительный опыт приёма ВИЗАННЫ.
    Пусть 200 отзыв будет таким. Как же ПЛОХО болеть. Как же НЕ хочется быть "калекой". Мне жизнь, судьба, мироздание, небеса подарили двух чудесных дочек. Не знаю за какие заслуги, но я так благодарна, что они у меня есть! Потому что их могло бы и не быть вовсе.
  • 10.06.2022 - 17:05
    Сначала хотела похвалить. Но потом забеременела на приёме этих таблеток. Причём двойней.
    Здравствуйте!   С противозачаточными препаратами я познакомилась давно. И переносимость на них была так себе. Головная боль, увеличение вен на ногах, ухудшение настроения и отсутствие либидо были моими спутниками при приёме гормональных контрацептивов.
  • 06.11.2022 - 13:55
    Оставит вас без волос | Во что превратились мои ноги и лицо | Бросила пить через три месяца | Переход с Димиа (аналог Джес) на Клайру
    Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу рассказать вам свою историю и оставить отзыв об этих контрацептивах. А если быть точнее, про переход с Димиа на Клайру. Димиа - это по сути, полный аналог Джес, так что и для девушек, переходящих с него на Клайру, мой отзыв так же будет актуален.
  • 14.07.2022 - 15:31
    Крем Бепантен и ВРЕДНЫЙ совет в инструкции. Как НЕ надо использовать Бепантен, чтобы результат радовал 👌 Крем или мазь Бепантен, что лучше? Применение для взрослых и детей
    Приветствую. Крем Бепантен я приобрела вдохновившись положительным опытом использования Бепантена в форме мази. Было интересно сравнить эффективность мази и крема. Разная консистенция позволяет немного расширить сферу использования Бепантена.
  • 02.07.2022 - 12:12
    Отзыв может быть интересен тем, у кого кисты, эндометриоз
    Всем привет! Посвящаю свой отзыв препарату "Силует". Для начала немного предыстории. Еще с июня 2021 года в ходе проведения УЗИ у меня была выявлена киста. Но она была незначительной (около 40 мм), поэтому об операции речи и не было.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение