Контрацептивы Bayer Джес (Yaz) - отзывы

Тип товаров: Контрацептивы
Бренд: Bayer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 19.03.2020 - 14:47
    Клайра при сбитом цикле. 1 год приема и одна ужасная побочка, из-за которой я их бросила. Что нужно знать об этих КОК? Подробный отзыв с моей историей.
    Это мой первый опыт приема противозачаточных таблеток. В моем случае они оказались нужны для восстановления цикла. Ну и бонусом, конечно, защита от возможной беременности. Так как раньше я ничего не принимала, то и сравнить мне было не с чем - эти таблетки показались мне по началу просто спасением.
  • 29.03.2018 - 14:16
    Почему я не верю восторженным отзывам? Применение Джес плюс для контрацепции и с лечебной целью. Чем отличается Джес плюс от Джес? Лечение эндометриоза противозачаточными таблетками. Помогает ли Джес плюс от эндометриоза? Побочка, эффект, результат
    Эндометриоз - это та еще бяка...   Заболевание, которое очень сложно вылечить до конца. Пока принимаешь таблетки, уравновешивающие гормональный фон - все приходит в норму.   Как только ничего не принимаешь, сразу же начинает все возвращаться на круги своя. Именно так у меня и происходит.
  • 23.04.2019 - 18:16
    🌻Ginera побочный эффект который нравится мне и моему мужу ! Бонусом расскажу о классном приложение где можно отследить овуляцию и следить за циклом в целом. 🌻
    Всем привет ! Когда твои вечные друзья это чемоданы и билеты, сложно всегда пользоваться одними и теми средствами. Особенно это касается медицины. Приходится искать аналоги, заменители и похожие средства. Так у меня получилось с ок (противозачаточными таблетками).
  • 29.11.2017 - 13:13
    Я чувствовала себя как тот лось из анекдота: «Я пью, пью, а мне всё хуже и хуже»... Самый знаменитый и ходовой препарат от изжоги! Сколько его нужно съесть?
    Здравствуйте, мои читатели! Я никогда не страдала изжогой, но зато постоянно видела как мама ела без остановок белые таблетки, похожие на куски мела. Потому что ее изжога беспокоила пол жизни.И всегда у меня возникал вопрос: зачем пожирать тоннами Ренни, если он не помогает?
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • Что это было? Очень сильно жго , а потом "зашло".
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Не так давно я писала про мой первый опыт приема вагинальных противозачаточных таблеток. После них я решила попробовать вагинальные свечи.   ПОКУПКА При выборе смотрела на стоимость и читала отзывы. Из недорогих свечей рассматривав "фарматекс" и "бенатекс".
  • 15.11.2015 - 18:26
    Ушная боль у ребенка при заложенном носе и простуде? Быстро снять болевые ощущения и воспаления? - Отизол дает мгновенный эффект, когда тампоны с борным спиртом бессильны. Инструкция
    Кажется, тема адаптации к детскому саду будет бесконечной: калейдоскоп простуд уже взрывает мой мозг и подрывает нервную систему. Вопреки моим стараниям в плане сбалансированного питания, режима, активности, ребенок по-прежнему болеет. Только привыкнет к воспитателю и детям - снова болячка.
  • 28.06.2015 - 18:22
    Моя грустная история со счастливым концом. Гинепристон - самый щадящий экстренный контрацептив, однако лучше предохраняться ОК и быть уверенной, чем ППА, презервативами и прочим и попадать в подобные ситуации...
    Я только начинала жить половой жизнью. Я много знала о контрацепции, планировала визит к гинекологу, чтобы он прописал мне ОК, но жизнь решила мне для начала преподнести сложностей. В один прекрасный вечер у нас порвался презерватив от Contex (кстати, мы до сих пор их не покупаем:D).
  • 02.12.2015 - 04:27
    Домашний Пилинг с помощью АСПИРИНА! Скажите "ДА" аспириновой маске для Здоровой, Матовой и Чистой кожи лица. Подробное описание Процесса, ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ, Противопоказания и Предостережения! Копеечный препарат, а РЕЗУЛЬТАТ впечатляет !!!
    Время использования: 2 раза в неделю Срок использования: курс из 8 масок - месяц   Моя кожа: нормальная, склонная к жирности. Не скажу, что проблемная, нет.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Спираль+гормоны=Джайдес, двойная контрацепция. Думала идеальна, но побочные эффекты есть и здесь.
    Мой гинеколог посоветовал мне Джайдес, когда начались некоторые проблемы с циклом. С течением времени менструации стали всё более обильными, пока не превратились практически в кровотечения. Гормональные таблетки спасали, всё регулировали, но принимать их постоянно мне как-то поднадоело.
  • 08.05.2021 - 15:21
    5 месяцев без месячных.
    Клайру назначили мне 5 месяцев назад. До этого 5 лет стояла спираль. Не беспокоила, со своей функцией справлялась, но пришло время вынимать. А вот ставить снова желания не было. Как вспомню постановку спирали, так вздрогну(   Несколько месяцев предохранялись старым добрым способом.
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.07.2021 - 10:28
    Ксарелто после коронавируса. КОГДА назначают и КОМУ? Не так страшна цена препарата, как страшны последствия ковида! Есть ли достойные аналоги у этого препарата.
    Всем привет. Сегодня на досуге непростая тема. Расскажу про коварность коронавируса, ковидной пневмонии и про препарат ксарелто, который у нас в РБ назначают по крайней мере тем, кто был госпитализирован с ковидной пневмонией.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23