Контрацептивы Gedeon Richter Линдинет 20 - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 07.02.2020 - 05:46
    ★ Больше 10 лет на ОК ! Расскажу о плюсах и минусах, а так же что будет после отмены многолетнего приёма гормональных контрацептивов ! ★
    Оральными контрацептивами я начала пользоваться рано, в 18 лет. Подбор осуществлялся у гинеколога. Начинала с Логеста, потом плавно перешла на Новинет.
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • Столкнулась в аптеке со своим гинекологом, и она покупала... Белару! И мне дайте две! Опыт приёма - собрала КУЧУ ПОБОЧКИ, но почему пью второй месяц.
    Предупреждая массу остроумных замечаний, замечу. Нет, если бы она покупала свечи от геморроя, я бы не стала. А вот проблема контрацепции меня беспокоит давно, и до сих пор я не могу подобрать идеальный гормональный контрацептив. Не сказала бы, что мне категорически ничего не подходит.
  • 24.06.2019 - 15:55
    Полностью довольна этими таблетками! Расскажу о побочных эффектах, колебаниях веса, целлюлит, кожу и волосы при приёме противозачаточных
    Я долго думала о том, чтобы начать пить противозачаточные таблетки, но раньше были какие-то сомнения, переживала, что оральные контрацептивы могут быть вредны, да и не всегда вела активную половую жизнь.
  • 04.03.2021 - 14:14
    Лучшая помощь при лечении поликистоза яичников
    Всем доброго времени суток! Препарат «Белара» в первую очередь известен, как контрацептив. Но в моём случае, приём этих таблеток, я начала по другой причине. Примерно 2 года назад я прошла плановое УЗИ органов малого таза и у меня обнаружили поликистоз яичников.
  • 28.09.2020 - 11:39
    Контрацептивы с низким содержанием гормонов, которые мне подошли.
    МИДИАНА   Формат: 63 - 3 штуки Производитель: ОАО "Гедеон Рихтер" Будапешт, Венгрия Данный препарат является средством контрацепции и назначается врачом. Содержит низкое содержание гормонов, в этом есть свой плюс для тех. кто ещё не рожал или же если не подошли другие варианты.
  • 04.07.2020 - 22:24
    Редкий зверь среди кок и последствия пропуска
    Когда понадобился оральный контрацептивы, после похода к гинекологу и сдачи анализов был назначен щадящий, но полноценный препарат. Дозировка одна из самых маленьких. В силу возраста ( 20 лет) как мне показалось врач назначил его. Прилагаю инструкцию-гиганта которой нигде нет полностью!
  • 31.05.2018 - 05:26
    Оральные контрацептивы и их последствия, а также необходимое обследование перед применением, грамотный подбор препарата, правила приёма и многое другое
    Комбинированные оральные контрацептивы я считаю одним из самых удобных, надёжных и безопасных методов контрацепции. Как известно, врачи их назначают не только с целью предохранения от нежелательной беременности, но и с лечебной целью.
  • 30.04.2021 - 19:46
    Увеличил ли грудь? Спасает ли от беременности? Вылечит ли кисту? Хочется ли секса? Есть ли побочки? КОК Регулон для новичков
    Привет, девушки!   Предыстория: Мне 21 год. До приема регулона у меня все было хорошо с циклом, но сильно болел низ живота при месячных, особенно в первые два дня.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 17.05.2021 - 14:51
    Дружба с жанином длилась 2 месяца и закончилась чуть ли не госпитализацией.
    Контрацептивами я пользуюсь много лет, больше не с целью предохранения, а для сдерживания хронического сальпингоофорита. Долгое время пила ригевидон и в целом он меня устраивал, но с весны прошлого года решила отдохнуть от противозачаточных таблеток, так как перед менструацией начинались ужасные…
  • 08.06.2021 - 01:03
    Год приема Димиа. Что изменилось, и буду ли я принимать его дальше
    С гормональными контрацептивами моя жизнь связана давно. Уже с 2015 года, когда у меня произошел разрыв яичника, я пью кок и имею большой опыт применения разных препаратов. В этом отзыве речь пойдет о препарате Димиа, который я принимаю уже больше года.
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.
  • 03.06.2021 - 08:31
    Тяжело привыкала, выдержала 4 месяца, но все равно осталась довольна. Общее состояние, фигура, аппетит, кожа, волосы, либидо, цикл.
    Всем привет! Оральные контрацептивы не были моим капризом или спонтанной идеей, мне их назначил врач гинеколог. Конечно, я была заинтересована и в их первостепенном действии - контрацепции, однако первостепенно решалась другая проблема.
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 24.06.2021 - 14:14