Опубликовано 3 Март, 2019 - 21:31

260 гривен

Доброго времени суток! Уже не в первый раз беру шампуни торговой марки Vichy и всё дальше расстраиваюсь. У меня жирная кожа головы и из-за этого приходится мыть голову чаще. Стараюсь мыть голову раз на третий день. И хоть мне шампунь Микропыль от Виши не понравился, я решила попробовать для жирной кожи головы, чтобы нормализовать секрецию сальных желез. Заказывала на сайте мэйк ап за 260 гривен.

Дизайн стандартный для Виши. Бутылка с шампунем находится в картонной упаковке. Сбоку есть наклейка с информацией на нашем языке.

Также сфотографировала состав, для тех кому интересно.

А вот и сама бутылка. Дизайн внешне похож очень на другой шампунь Виши. Только другой оттенок зеленого.

Крышка тугая, иногда боюсь сломать ногти. Выдавливается шампунь хорошо, в меру. Трудно перелить его.

Этот шампунь имеет приятный запах и он абсолютно прозрачного цвета. В меру густой и хорошо вспенивается.

Я им пользовалась месяц регулярно и не заметила каких-либо изменений в лучшую сторону. Волосы начинали жирнеть как обычно, в своём темпе. Радует, что он не навредил, но он также ничего и не решил с моей проблемой. Поэтому не рекомендую!

Мои отзывы в тему:

До новых встреч!

Достоинства
  • Легко смывается
Недостатки
  • Дорогой
  • Может не снять зуд
  • Не работает
Sunnyloveшкане рекомендует
03.03.2019
Шампунь ни о чем!
04.03.2019
Буду знать!
04.03.2019
Их шампуни не пробовала)
06.03.2019
За такую цену - вообще провал!
15.03.2019
Отрубили!