Опубликовано 5 Ноябрь, 2024 - 10:15

  • Опыт использования:
    один раз

Да уж, действительно патология только не биологическая, а психическая. Про то как паталогоанатомы развлекаются и постепенно теряют всё человеческое.

Главный герой- талантливый паталогоантом, у страивается в криминалистический центр и знакомится с группой коллег. Их работа- определить от чего умер человек. А это не так просто, интеллектуальная задача, настоящий детектив. Иногда смерть от одной причины маскируется другой. Чтобы запутать расследование и не привести к реальному преступнику. Естественно,что при такой работе все нюансы и хитрости этим людям известны, что делает из них идеальных убийц,

В фильме много сцен с трупами их расчленим, различные человеческие органы и внутренности. А самое мерзкое что рядом с этими трупами люди шутят, обсуждают бытовые дела и занимаются любовью. И страшно даже не то что показывают на экране. В конце концов к крови и смерти увы зритель привык. А именно страшно то, как ведут себя люди, что они делают и какие чувства при этом испытывают.

Кино не для впечатлительных людей.

И тем более не для детей.Может испортить им психику на всю жизнь.

7monetне рекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также