Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 09:48

Итак, что нас толкает на поиски дополнительных источников дохода? Неудовлетворенность своим материальным положением. Вот и я в свое время (в 2010 году) начал искать способы подзаработать.

Забегая вперед, скажу, что сейчас копирайтинг (а именно его я выбрал как способ получения «прибавки» к зарплате) на данный момент для меня – основной источник дохода.

И «взрастила» меня (если так можно сказать), биржа копирайтинга [ссылка], на которой продолжаю работать и сейчас (помимо оффлайновых клиентов и других ресурсов такого плана).

заработок на etxt

Мой отзыв о etxt можно считать не просто отзывом, а руководством к действию/сборником советов для тех, кто желает попробовать себя в копирайтинге.

Для начала о плюсах и минусах биржи копирайтинга etxt

Преимуществами этого ресурса, на мой взгляд, являются:

• Бесплатная регистрация и бесплатное использование. На etxt нет необходимости покупать PRO-аккаунт, как на некоторых других биржах. А это значит, что новичкам здесь будет комфортно.
  • Адекватная служба поддержки. Здесь всегда тебя выслушают и решат проблему, если не в твою пользу, то дадут аргументированный ответ, почему так.
  • Большой выбор заказов+возможность продавать статьи+ собственная биржа фотографий+ еще масса возможностей заработать.
  • Легкий и понятный интерфейс.

Что касается минусов, существенных я выделить не могу. Для новичка единственным недостатком можно назвать необходимость получения квалификации для появления возможности брать «вкусные» заказы.

квалификация на etxt

В принципе, если руки растут откуда нужно, не вижу ничего сложного в том, чтобы выполнить тестовую работу и получить 1-3 звезды. В остальном же недостатков на etxt нет.

На сегодня все, следите за обновлениями и узнаете много интересных «фишек» про то, как можно неплохо заработать на etxt.

Достоинства
  • Много заказов
  • Приятная дружелюбная атмосфера
  • Регистрация бесплатная
  • Удобный интерфейс
igorkachekрекомендует
07.11.2015
Хорошие результаты, звезды у них сложно получить.