Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 14:06

Начал работать я на [ссылка] в 2021 году. Да это недавно, но я открыл для себя много нового и интересного в этой сфере под названием фриланс. Устроился я туда самозанятым. Так удобнее платить налоги и меньше комиссия ибо вывожу я через систему Юмани. Мне понравилось работать в сфере копирайтинга и рерайтинга это был мой первый опыт и биржа помогла мне его в себе развить. Все просто и комфортно. Писать статьи в целом несложно и их интересно выполнять.

Один из главных плюсов, что статьи можно писать на разные категории, а если вам пока что сложно придумать что то свое, то попробуйте рерайтинг. В любом случае данные простые достаточно профессии может каждый. Главное найти 2-3 удачных темы для вас о которых вы знаете достаточно много. Например я писал статьи про компьютеры, телефоны и ремонт компьютеров. Тема достаточно востребованная и в целом мне близка и интересна.
Выплаты происходят от 250 рублей и набрать эти деньги можно быстро буквально за 1 день. Вывод происходит на разные платежные системы. Как было сказано выше я для себя выбрал Юмани ибо у меня есть их карточка.
Работа мне нравится и это приятная подработка в свободное время. Плюс копирайтинг и рерайтинг полезный навык в жизни.

Достоинства
  • Адекватные заказчики
  • Выплаты в рублях
  • Легко получить заказ
  • Много заказов
  • Реальный заработок
  • Регистрация бесплатная
  • Стабильный заработок
  • Удобный интерфейс
Кошкинрекомендует
15.10.2021
Мега подробно описали, я аж устал читать.
Пусть к вам чаще приходят щедрые заказчики, коллега
18.10.2021
Спасибо:)