Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 14:44

Даже не знаю с чего начать. Был поражен "нарисованным" положительным отзывам об это ужасной, в прямом смысле слова - бирже для копирайтинга и рерайтинга. Много чего использовал на своем веку из подобных бирж. Но все они - не идут в никакое сравнение. В начале 2020-го года из пандемии, был вынужден уйти на пару месяцев в online сферу(заняться фрилансом). До этого был о Зарегистрировался. И в самом начале все было не так уж и плохо... Так казалось на первый взгляд, по-крайней мере! Но не тут-то было...Ужас, тихий ужас...Текста проходят модерацию в среднем - 3 - 4 дня, ну да ладно, подумал, ведь я более 3-х часов просидел над своим рерайт-текстом, который обсмотрел, "обтестировал" уже всяким образом. Но неадекватные модераторы сайта, находя проблемы, не могли(по каким-то неизведанным причинам) сразу написать о ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ. Они писали по одной...потом еще ждешь 3 - 4 дня...Чтоб продать эту жалку статью за менее чем 100р, потом еще, еще и еще. Самое смешное, что ошибок изначально(орфографических и не было совсем) + 99% - 100% уникальности всегда было в тексте, было всего 2-е(пунктуация)... Вынуждают платить им внутри биржи(что продавать статьи, должны внести 100р, если не хотите нарабатывать самастоятельно 2-й уровень, но это еще - нормально, как считаю), но брать деньги за проверку...после которой(звук барабанной дроби) - снова НЕ ПРОПУСКАЮТ текст к продаже!!! СУЩИЙ КОШМАР, а не биржа для фриланса. Вердикт: если увидите данную биржу - бегите от нее. Оно того не стоит!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Есть неадекватные заказчики
  • Не ценится труд человека
  • Новичкам будет трудно
  • Очень низкие цены
  • Плохие модераторы
  • Сложно взять серьезный заказ с невысоким рейтингом
DanilPr01не рекомендует
У меня положительные впечатления о бирже. Вообще копирайтером работаю уже 12 лет.
Надеюсь, что на заказ и на продажу вы пишете тексты более структурировано и собрано, чем в этом отзыве, и вам просто не повезло с заказчиками.
10.10.2021
Вообще не пишу - ни на заказ, ни на продажу. Давно поднимаю деньги в буржуй-нете! Оставлю это копеечное поприще, таким "структурированным", как ты;)
15.11.2021
А где именно в буржуй-нете поднимаете деньги, на каких ресурсах?