Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 20:33

Здравствуйте, с данной биржей мое знакомство произошло случайно. Это известный сайт, на котором многое просят проверить текст на уникальность и ошибки. Пришла идея попробовать тут свои силы, но после первого заказа желание пропало

Как всегда

Проблема таких бирж, большая конкуренция. Люди делают себе имя, потом видишь их в тендерах к недорогим заказам. Так и получается, даже за такие надо бороться. Я подала заказ на одну статью, мамы и дети. В этот раз, перестала заморачиваться на ошибки и стиль. Оплата 60 рублей/3500 символов. Неплохо, но писала дороже.

Долгая модернизация

Ждала день до полной проверки, потом деньги пришли на счёт и я увидела комиссию сайта. Не сказать что большая. Вполне адекватная. С модераторами не общалась. Сам сайт очень запутанный. Пока разберёшься что и куда писать и в каком формате, голова заболит. Мало работы на микро тексты, я не люблю писать целые книги. Лучше маленькие тексты, с разнообразной тематикой. В целом сайт средний, есть заказчики с кучей требований за 20 рублей, есть задачки дорогие. Только туда путь заказан, пока не наработаете опыт. Умудриться создать безупречное портфолио без негативных отзывов нереально.

Кстати, многие заказчики пишут в ТЗ, что с минусовым рейтингом не рассматриваю. Обидно, если тебе несправедливо влепили два балла, а доказать обратное шанса нет. Я знаю, о чем говорю.

Достоинства
  • Выплаты в рублях
  • Достаточно времени для работы
  • Много заказов
Недостатки
  • Высокая конкуренция
  • Долгая проверка статьи
  • Новичкам будет трудно
  • Очень низкие цены
Malinka73не рекомендует
60 за 3500 - это очень мало. Не пишите больше по такой цене
02.10.2021
Я просто попробовать решила)