Опубликовано 31 Март, 2018 - 23:38

18 грн

Хочу вам рассказать об очень, ну очень бюджетных карандашах для губ – Eveline Cosmetics Max Intense Colour. Честно не считаю, что карандаш для губ должен быть дорогой. Поэтому, я искала бюджетный вариант, даже, дешевый. Его же хватает на раз и два. В интернете напоролась на Eveline, стоил он копейки, и я решила взять на пробу два оттенка 17 и 18. Стоит, кстати, 18 грн. 18 грн, Карл! Если знаете, дешевле вариант, буду очень благодарна за информацию в комментариях)))

Это деревянный карандаш, который имеет на колпачке точилку. Точилка, между прочим, функциональная и очень толковая. Это огромный плюс. Брать его можно с собой и не переживать за остроту кончика или стирания карандаша. Выполнен в лаконичном дизайне. Сначала я купила себе 17 и 18 оттенок, а потом 15. 17 и 18 оттенок отличаются от 15. Первые два выполнены в чёрном цвете с цветным хвостиком, который правдиво передаёт цвет самого карандаша. А вот 15 оттенок попался в новом дизайне, который полностью покрывается цветом, который передаёт цвет карандаша.

Сама текстура на мой взгляд идеальна. Это не наждачка, которая выдирает кусками губы. Это не нежнейшая текстура как у губной помады. Текстура четко держит контур, не расползается за пределы в складочки, но и может существовать как единичный продукт, вместо помады. Карандаш сушит, но не критично и это нормально. Держится очень хорошо. Долго я не люблю носить, губы таки высушивает любой карандаш. Но если я знаю, что мне нужна стойкость, то я беру именно этот карандаш. Ложится на губи ровным слоем, без проплешин и комочков.

Сначала, как я говорила, взяла на пробу два оттенка – 17 и 18. Они мне очень понравились, и я решила приобрести третий – 15.

15 оттенок Red это классический красный цвет. Он не уходит ни в морковный, ни в бордовый тон. Просто хороший правильный цвет красного.

18 оттенок Light Plum это такая себе пыльная роза в нуарном исполнении. Я очень люблю такие оттенки - пильной розы. Они больше всего мне идут и я взяла её себе. Но на картинке в интернете не всегда всё передано реалистично. Цвет оказался намного, намного темнее классического понимания пыльной розы. Но он всё равно очень круто смотрится. При том что такие цвета сейчас в моде. Очень круто, то что цветом можно играться, наслаивать, контролировать интенсивность. Днём я слегка крашу на уже чуточку бальзама для губ. Далее, беру собой карандаш в сумочку и вечером, вуаля, я добавляю интенсивности и это уже вечерний вариант.

17 оттенок Warm Nude это такой тёплый нюд, бежевый нюд. Я думала это мимо я по оттенку. Но нет, я нанесла его на губы, а он такой деликатный. Совсем не рыжит. Наличие рыжинки для меня ключевой фактор, у меня бледная кожа и холодный подтон. Такая себе Швейцария между тёплыми и холодными оттенками. Я думаю, он всем подойдёт. Покупала его, кстати, когда была брюнеткой, а потом через время я перекрасилась в блондинку. И таки да, он до сих пор подходит и гармонирует с моим новым цветом волос.

Так карандаши выглядят на губах

Лично я, очень довольна находкой и буду снова и снова покупать их. В будущем, в планах попробовать другие цвета.

Достоинства
  • +стойкий
  • ,,,, насыщенный цвет,
  • Дешевый
  • Дешевый, в хорошем смысле слова!
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Не крошится
  • Стойкий