Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 13:55

Таблетки подходят для дегельминтизации кошек и собак. У нас породистая собака, за здоровьем которой мы следим больше, чем за своим. Такие таблетки ветеринарные врачи советуют давать своим питомцам каждые три месяца. В упаковке есть инструкция, так же в аптеках нашего города (Саранск) таблетки можно купить поштучно, а инструкцию прочитать в интернете. Вместе с таблеткой необходимо попросить из аптеки наклейку, которая вклеивается в ветеринарный паспорт, и сделать запись с датой проведения дегельминтизации. Эти таблетки так же можно применять перед прививками (в соответствии с инструкцией, обычно за 7-14 дней до прививки, вакцинации). Собаке можно подмешать в корм целиком, или положить на корень языка.

Квантум - плоскоцилиндрические таблетки с риской, которые при необходимости удобно разломить пополам. Моя собака весит 10 кг - для нее достаточно одной таблетки. Если ваша собака весит больше или меньше, и предстоит разламывать таблетку, не рекомендую хранить остатки, лучше их утилизировать. Цена у таблеток небольшая, не нужно экономить на здоровье ваших любимцев. Внимательно прочитайте противопоказания, не рекомендуется давать истощенным кошкам или собакам, а так же в период лактации и беременности самок.

Элис-смайлрекомендует
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством наших вет.препаратов. Здоровья Вашему питомцу!
09.11.2017
спасибо!